О внесении изменения в Правила землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области, утвержденные решением Думы городского поселения г. Краснослободск

ДУМА

городского поселения г.Краснослободск

Среднеахтубинского района

« 31 » октября 2018 г. № 63/360

О внесении изменения в Правила землепользования и

застройки городского поселения г. Краснослободск

Среднеахтубинского муниципального района

Волгоградской области, утвержденные решением

Думы городского поселения г. Краснослободск

Среднеахтубинского муниципального района

Волгоградской области от 21.02.2013г № 54/318

«Об утверждении Правил землепользования и застройки

городского поселения г. Краснослободск»

В целях реализации муниципальной политики в области градостроительной деятельности в городском поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области, в соответствии со "статьями 31", "32", "33" Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учетом протокола и заключения о результатах публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области, утвержденные решением Думы городского поселения г. Краснослободск от 21.02.2013г № 54/318«Об утверждении Правил землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск» руководствуясь Уставом городского поселения г. Краснослободск, Дума городского поселения г. Краснослободск решила:

1. Текстовую часть гл. 1-6 раздела 1 ст. 30 Правил землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск изложить в новой редакции ( приложение №1).

2. Внести изменение в "пункт 1 ст.45 главы 9" "Карта градостроительного зонирования городского поселения г. Краснослободск " Правил землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск, изменив территориальную (функциональную) зону в районе ул. Кубанская из зоны «П-3 зона объектов транспортной инфраструктура» «С-3 зона озелененных территорий специального назначения», «П-1 зона производственных объектов» на зону «Ж-1 зона застройки малоэтажными индивидуальными и блокированными жилыми домами» (приложение №2).

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Звезда», разместить в информационной системе территориального планирования и разместить на официальном сайте администрации городского поселения г. Краснослободск.

4. Настоящее Решение вступает в силу со для его официального опубликования в газете «Звезда».

г.Краснослободск И.Г. Коденко