по предупреждению неблагоприятных исходов COVID-19    Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев    Все о частичной мобилизации    Антитеррористическая безопасность    Поршень" приглашает Вас к сотрудничеству    НОВЫЙ ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ И ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА    Реорганизация налоговых органов    КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ    Сообщение о выявлении бесхозяйного имущества    Социальный проект «Добрый огород»    Почему лучше привиться, чем переболеть?    Антитерроризм    БАГСУ - лифт для твоей карьеры!    ЖКХ сообщает!    «Волгогоградэнергосбыт» взыскал задолженности    Программа стерилизации для животных    Информация о ГИС ЖКХ    Порядок выявления правообладателей объектов недвижимости    Профилактика Covid-19 в летний период    Легализация трудовых отношений    О размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки    О проведении государственной кадастровой оценки    Чемпионат волгоградской области по футболу    ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ    Уважаемый страхователь    Ситиматик-Волгоград    Информация о ГИС ЖКХ    Жалоба на решение контрольных органов    О мерах поддержки в части контрольной (надзорной) и разрешительной деятельности    Внимание, работодатель!

3428985238-structureadministratio

Характеристика Значение характеристики
1 Идентификационный номер 3428985238-structure administratio
2 Наименование набора данных Структура администрации городского поселения г. Краснослободск
3 Описание набора данных В наборе приведено описание структурных подразделений администрации городского поселения р.п. Средняя Ахтуба
4 Владелец набора данных Администрация городского поселения г. Краснослободск
5 Ответственное лицо    Гаевая Лариса Николаевна
6 Телефон ответственного лица (84479) 6-03-80
8 Гиперсылка (URL) на набор https://krasnoslobodsk-admin.ru/opendata/3428985238-structure%20administratio.zip
9 Формат данных

CSV

XLSX

10 Описание структуры набора данных
11 Дата первой
публикации набора
данных
20.02.2021
12 Дата последнего внесения изменений
13 Содержание последнего изменения no
14 Периодичность актуализации набора данных Ежегодно
15 Ключевые слова, соответствующие содержанию набора данных Структура администрации городского поселения г. Краснослободск
16 Гиперссылки (URL) на версии набора данных null
17 Гиперссылки (URL) на версии структуры набора данных null
18 Версия методических рекомендаций 3.0

Предложения и отзывы по наборам открытых данных следует направлять посредством интерактивного сервиса обратная связь.