Льготная ипотека стала доступнее    Волгоградская область оказалась в числе лидеров по модернизации школ    Коронавирус "кракен"    Волгоградцы на этой неделе в 1,5 раза реже жаловались в ЦУР    Волгоградский ЦУР провел прямой эфир по вопросам поддержки предпринимателей    «Диалог» и ЦУР провели обучающий семинар    Заместитель прокурора Мосин В.Я. проведет личный выездной прием граждан    Информационно-просветительские материалы ФМЦ Финуниверситета    Конкурс Лучший зимний двор России    Как легко оплатить счета по электроэнергии    ПРИ ПРОБЛЕМАХ С ВЫПЛАТОЙ ИПОТЕКИ    700 раз обратились в ЦУР за неделю    Уведомление об обработке персональных данных.    Оформление единого пособия    Внимание! Всем аграриям    Меры профилактики коронавируса    Информация по вопросу частичной мобилизации    День энергетика    Если возникли вопросы    ПОЛЕЗНЫЕ КОНТАКТЫ    Сигнал «Внимание всем!»    Долги за электроэнергию    Почта для военнослужащих    Личный кабинет военнослужащего    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности    О создании Социального фонда России    ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕЛОВОЙ ИГРЫ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ    Соблюдению мер безопасности при низких температурах    ПФР и Фонд социального страхования станут единым    Оплатить налоговую задолженность

№ 220 О внесении изменений в муниципальную программу «Физкультурно - оздоровительная работа и спортивные мероприятия городского поселения г. Краснослободск на 2019 год», утвержденную постановлением администрации городского поселения

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО   ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК

от  «21» мая 2019 г.                      № 220

О внесении изменений в муниципальную программу

«Физкультурно - оздоровительная работа и спортивные мероприятия городского поселения г. Краснослободск на 2019 год», утвержденную постановлением администрации городского поселения г. Краснослободск от 23.01.2019 № 26.

В соответствии с Федеральным законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» от 04.12.2007 г. № 329 – ФЗ, ст.14.  Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения г. Краснослободск, Постановлением администрации городского поселения г. Краснослободск от 08.10.2014 г. № 160 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации муниципальных программ» (ред. от 16.12.2016 г. № 539, от 20.11.2017 г. № 585), постановляю:

1.Внести в муниципальную программу «Физкультурно - оздоровительная работа и спортивные мероприятия городского поселения г. Краснослободск на 2019 год», утвержденную постановлением администрации городского поселения г. Краснослободск от 23.01.2019 № 26, следующие изменения:

1.1. Изложить в паспорте муниципальной программы «Объем и источник финансирования» в следующей редакции: «Общий объем финансирований Программы на 2019 год – 121 300,00 рублей. Финансирование целевой программы осуществлять за счет средств,  бюджета городского поселения г. Краснослободск»

1.2. Изложить в п. 1.2.2. в новой редакции мероприятий муниципальной программы «Физкультурно - оздоровительная работа и спортивные мероприятия городского поселения г. Краснослободск на 2019 год»:

1.2.2.

Участие во Всероссийских, муниципальных,районных, областных, чемпионатах, спартакиадах, кубках, турнирах, играх по видам спорта.

По заявке тренера

32 300,00

1.3. В разделе 6  «Объем и источники финансирования»  пункт 1 читать в новой редакции «Финансирование муниципальной программы осуществляется за счет средств,  бюджета городского поселения г. Краснослободск. Общий объем финансирований Программы на 2019 год – 121 300,00 рублей»

2.Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте администрации городского поселения г. Краснослободск.

3.Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

1.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы городского поселения г. Краснослободск Камышанову Л.Н.

городского поселения

г. Краснослободск                                                                              В.В. Сурков

• Госуслуги
  • BARS