Льготная ипотека стала доступнее    Волгоградская область оказалась в числе лидеров по модернизации школ    Коронавирус "кракен"    Волгоградцы на этой неделе в 1,5 раза реже жаловались в ЦУР    Волгоградский ЦУР провел прямой эфир по вопросам поддержки предпринимателей    «Диалог» и ЦУР провели обучающий семинар    Заместитель прокурора Мосин В.Я. проведет личный выездной прием граждан    Информационно-просветительские материалы ФМЦ Финуниверситета    Конкурс Лучший зимний двор России    Как легко оплатить счета по электроэнергии    ПРИ ПРОБЛЕМАХ С ВЫПЛАТОЙ ИПОТЕКИ    700 раз обратились в ЦУР за неделю    Уведомление об обработке персональных данных.    Оформление единого пособия    Внимание! Всем аграриям    Меры профилактики коронавируса    Информация по вопросу частичной мобилизации    День энергетика    Если возникли вопросы    ПОЛЕЗНЫЕ КОНТАКТЫ    Сигнал «Внимание всем!»    Долги за электроэнергию    Почта для военнослужащих    Личный кабинет военнослужащего    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности    О создании Социального фонда России    ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕЛОВОЙ ИГРЫ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ    Соблюдению мер безопасности при низких температурах    ПФР и Фонд социального страхования станут единым    Оплатить налоговую задолженность

О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения г. Краснослободск от 22.12.2017 года №659 (в ред. от 03.05.2018г № 193).

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК

от            2019г.                             №

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 г. №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 г. № 1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" (Приложение № 15), Постановлением администрации Волгоградской области от 31 августа 2017 г. № 472-п «Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Формирование современной городской среды Волгоградской области", Уставом городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области, Постановлением администрации городского поселения г. Краснослободск «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации муниципальных программ» от 08.10.2014г. № 160 (в ред. от 16.12.2016г. №539, от 20.11.2017 №585), п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы», утвержденную постановлением администрации городского поселения г. Краснослободск от 22.12.2017г. № 659 (в ред. от 03.05.2018г № 193), изложив ее в новой редакции, согласно приложения №1
  2. Утвердить порядок разработки, обсуждения с заинтересованными лицами

и утверждения дизайн-проекта благоустройства дворовой территории многоквартирного дома (согласно приложения №2)

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте администрации городского поселения г. Краснослободск и размещению на официальных стендах.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского

поселения г. Краснослободск                                                               В.В.Сурков

Последнее изменениеПятница, 29 марта 2019 19:10
  • Госуслуги