Льготная ипотека стала доступнее    Волгоградская область оказалась в числе лидеров по модернизации школ    Коронавирус "кракен"    Волгоградцы на этой неделе в 1,5 раза реже жаловались в ЦУР    Волгоградский ЦУР провел прямой эфир по вопросам поддержки предпринимателей    «Диалог» и ЦУР провели обучающий семинар    Заместитель прокурора Мосин В.Я. проведет личный выездной прием граждан    Информационно-просветительские материалы ФМЦ Финуниверситета    Конкурс Лучший зимний двор России    Как легко оплатить счета по электроэнергии    ПРИ ПРОБЛЕМАХ С ВЫПЛАТОЙ ИПОТЕКИ    700 раз обратились в ЦУР за неделю    Уведомление об обработке персональных данных.    Оформление единого пособия    Внимание! Всем аграриям    Меры профилактики коронавируса    Информация по вопросу частичной мобилизации    День энергетика    Если возникли вопросы    ПОЛЕЗНЫЕ КОНТАКТЫ    Сигнал «Внимание всем!»    Долги за электроэнергию    Почта для военнослужащих    Личный кабинет военнослужащего    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности    О создании Социального фонда России    ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕЛОВОЙ ИГРЫ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ    Соблюдению мер безопасности при низких температурах    ПФР и Фонд социального страхования станут единым    Оплатить налоговую задолженность

Приказ №276 от 19.11.2014 года «О реализации постановления Правительства Волгоградской области от 15 сентября 2014 г. № 516-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) и личных подсобных хоз

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

19 ноября 2014 г.276

Волгоград

О реализации постановления Правительства Волгоградской области  от 15 сентября 2014 г. № 516-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств на приобретение сельскохозяйственных животных и птицы, альтернативных свиноводству»

Во исполнение постановления Правительства Волгоградской области от 15 сентября 2014 г. № 516-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств на приобретение сельскохозяйственных животных и птицы, альтернативных свиноводству»,  п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить формы:

Заявления о предоставлении субсидии на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств на приобретение сельскохозяйственных животных и птицы, альтернативных свиноводству согласно приложению 1.

Справки-расчета размера субсидии на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств на приобретение сельскохозяйственных животных и птицы, альтернативных свиноводству согласно приложению 2.

Соглашения о предоставлении субсидии на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств на приобретение сельскохозяйственных животных и птицы, альтернативных свиноводству согласно приложению 3.

Соглашения об отказе крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств от разведения свиней до 01 января 2017 года согласно приложению 4.

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Министр

Последнее изменениеСуббота, 30 сентября 2017 13:24
  • Госуслуги
  • BARS