Льготная ипотека стала доступнее    Волгоградская область оказалась в числе лидеров по модернизации школ    Коронавирус "кракен"    Волгоградцы на этой неделе в 1,5 раза реже жаловались в ЦУР    Волгоградский ЦУР провел прямой эфир по вопросам поддержки предпринимателей    «Диалог» и ЦУР провели обучающий семинар    Заместитель прокурора Мосин В.Я. проведет личный выездной прием граждан    Информационно-просветительские материалы ФМЦ Финуниверситета    Конкурс Лучший зимний двор России    Как легко оплатить счета по электроэнергии    ПРИ ПРОБЛЕМАХ С ВЫПЛАТОЙ ИПОТЕКИ    700 раз обратились в ЦУР за неделю    Уведомление об обработке персональных данных.    Оформление единого пособия    Внимание! Всем аграриям    Меры профилактики коронавируса    Информация по вопросу частичной мобилизации    День энергетика    Если возникли вопросы    ПОЛЕЗНЫЕ КОНТАКТЫ    Сигнал «Внимание всем!»    Долги за электроэнергию    Почта для военнослужащих    Личный кабинет военнослужащего    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности    О создании Социального фонда России    ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕЛОВОЙ ИГРЫ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ    Соблюдению мер безопасности при низких температурах    ПФР и Фонд социального страхования станут единым    Оплатить налоговую задолженность

Рассмотрение проекта: «Проект планировки и межевания территории для размещения линейного объекта «Газоснабжение индивидуальных жилых домов по ул. Ленинской, ул. Первомайской в г. Краснослободске Среднеахтубинского муниципального района

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

1. Дата подготовки заключения:23.08. 2022 г.

1.1. Заключение подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 23.08. 2022 г.

2. Организатор проведения собрания участников публичных слушаний: комиссия   по подготовке проекта правил землепользования и застройке городского   поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области.

3. Информация о вопросе, вынесенном на публичные слушания:

3.1 Рассмотрение проекта: «Проект  планировки и межевания территории для размещения линейного объекта «Газоснабжение индивидуальных жилых домов по ул. Ленинской, ул. Первомайской в г. Краснослободске Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области».

разработанный на основании:

Постановления Администрации городского поселения город Краснослободск  от 14.03.2022г №124 «О подготовке проекта «Проект  планировки и межевания территории для размещения линейного объекта «Газоснабжение индивидуальных жилых домов по ул. Ленинской, ул. Первомайской в г. Краснослободске Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области».

3.2. . Публичные слушания назначены постановлением администрации городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области от  14.07.2022г. №333 «О назначении публичных слушаний».
Оповещение о начале публичных слушаний, содержащее информацию о проекте, порядке и сроке проведения публичных слушаний по проекту, о дате, времени, месте открытия и проведения экспозиции проекта, приеме предложений и замечаний по проекту, о наименовании и месте нахождения органа, принимающего предложения и замечания по проекту опубликованы в газете  «Звезда» 19.07.2022г и  размещены на официальном сайте администрации городского поселения г. Краснослободск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3.3. Инициатором проведения публичных слушаний является:  ГКУ Волгоградской области «Управление капитального строительства».

4. Период проведения публичных слушаний по проекту: с 19.07.2022г  по 23.08.2022г .

4.1. Период проведения экспозиции проекта с 19.07.2022г  по 23.08.2022г с 14.00 час  до 17.00 час  с понедельника по четверг по адресу: г. Краснослободск, ул. Октябрьская,22.

4.2. В журнал учета посетителей экспозиции проекта внесено записей: записей не внесено.

4.3. Предложения и замечания участников публичных слушаний принимались в срок до 23.08. 2022 г. включительно.

4.4. Предложения и замечания участников публичных слушаний, поступившие в адрес организатора
проведения публичных слушаний в письменной форме
от граждан   поступало 7 обращений о согласии в согласовании.

4.3. В публичных слушаний приняли участие (граждан/организаций): 6 участников.

5. Предложения и замечания участников публичных слушаний:

Участники общественных обсуждений, постоянно проживающие в пределах рассматриваемой территории

ФИО/Наименование

участников

публичных слушаний

Предложения и замечания участников

Аргументированные рекомендации организатора проведения публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета предложений и замечаний, внесенных участниками

1.

Иные участники публичных слушаний

6. Выводы по результатам публичных слушаний.

Учитывая протокол публичных слушаний от 23.08.2022г, целесообразно рекомендовать главе городского поселения г. Краснослободск одобрить  : «Проект  планировки и межевания территории для размещения линейного объекта «Газоснабжение индивидуальных жилых домов по ул. Ленинской, ул. Первомайской в г. Краснослободске Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области».

Председательствующий на публичных слушаний

Семилетов Н. В.

Секретарь публичных слушаний

Тыщенко М.С.