ЖКХ сообщает!    «Волгогоградэнергосбыт» взыскал задолженности    Программа стерилизации для животных    Информация о ГИС ЖКХ    Порядок выявления правообладателей объектов недвижимости    Профилактика Covid-19 в летний период    Легализация трудовых отношений    О размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки    О проведении государственной кадастровой оценки    Чемпионат волгоградской области по футболу    ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ    Уважаемый страхователь    Ситиматик-Волгоград    Информация о ГИС ЖКХ    Жалоба на решение контрольных органов    О мерах поддержки в части контрольной (надзорной) и разрешительной деятельности    Внимание, работодатель!    Телефонные мошенники    Всероссийский фестиваль "Гринландия"    «Волгоградэнергосбыт» рекомендует    Здоровая РОССИЯ!    Отбор граждан для поступления на службу    Догазификация    Внимание, мошенники!    ГИТ 34 - пресс-релиз-легализация    ГИТ 34 напоминает    «СОЦИАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»    В целях сохранения среды обитания    О противопожарном режиме !    Решение об изъятии (6 ЗУ 2-я очередь ВПС)

Отключение электроэнергии 28.06.2022г

Отключение электроэнергии 28.06.2022г с 09:00 до 17:00 улицы Горького, Пляжная, Астраханская, Баррикадная, Гагарина, Сливовая, Земляничная, Веселая, Полевая, Красногвардейская, Тополевая, Комсомольская, Сортовая, Тимирязевская, Октябрьская, Перовская, Самарская, Крупская, Краснофлотская, Краснослободская, Рабоче-Крестьянская, Титова, Пролетарская, Свердлова, Терешковой, Приволжская, Дзержинская, Советская, Юбилейная, Краснознаменская, Школьная; переулки Крылова, Пионерский, Дачный, Веселый, линия: Пятилетка, Песчанка.
с 13:00 до 17:00-14 линия: от Центрального рынка до 3-й школы.

С уважением Администрация городского поселения город Краснослободск

Последнее изменениеПятница, 24 июня 2022 14:49