Российский экологический оператор    Меры социальной поддержки граждан в виде субсидии на догазификацию жилья    «Госуслуги.Дом»    "Российская организация высокой социальной эффективности"    Участники боевых действий...    Об телефонной "горячей линии"    Уважаемые жители региона!    Субсидии на возмещение производителям зерновых...    Извещение о проведении аукциона    Сообщи где торгуют смертью 2024 год    Более 50 тысяч волгоградцев подписались на электронные квитанции    Сбор общественного мнения    Размещение отходов на почве строго запрещено    ИНФОРМАЦИЯ об оценке эффективности    Проверка готовности системы центр. оповещения населения    Приём граждан Прокурором Среднеахтубинского района переносится!    Личный выездной приём граждан    Вниманию правообладателей земельных участков сельхоз. назначения!    Сдай макулатуру – спаси дерево    ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» предупреждает    28.02.2024г. состоится проектный семинар    «Волгоградэнергосбыт» предупредил, что должник платит дважды    Федеральное казначейство сообщает    Выборы президента России!    ООО «ЭкоЦентр».    Об обороте земель сельскохоз. назначения    График приема ураждан    Передать показания – пришла пора    ЖКХ, транспорт и благоустройство    «Осторожно мошенники!»

Сообщение о выявлении бесхозяйного имущества

Администрация городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области информирует о наличии на территории городского поселения г. Краснослободск  линейного объекта носящего признаки бесхозяйного имущества:

наименование имущества - Дорога местного значения (г. Краснослободск - пос. Вторая Пятилетка) +2280м подъезд к СНТ «Колос», 0+650м, подъезд к МК (Новая Бакалда)

местоположение имущества: Российская Федерация, Волгоградская область, Среднеахтубинский муниципальный район, дорога местного значения (г. Краснослободск - пос. Вторая Пятилетка) +2280м подъезд к СНТ «Колос», 0+650м, подъезд к МК (Новая Бакалда) расположена за границами  населенного пункта городское поселения г. Краснослободск.

Граждане и юридические лица, считающие себя собственниками или правообладателями указанного объекта недвижимого имущества, могут предъявить свои права на него путем обращения в администрацию поселения по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский муниципальный района г. Краснослободск, контактный телефон 8(844)79 6-03-80, 6-03-73, 6-14-32,  e-mail: K.slobod.adm@yandex.ru

По истечении 30 дней со дня опубликования настоящего объявления объект недвижимого имущества будет поставлен на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в качестве бесхозяйного имущества.

• Госуслуги
  • BARS
  • SVO
  • Объясняем.рф