Льготная ипотека стала доступнее    Волгоградская область оказалась в числе лидеров по модернизации школ    Коронавирус "кракен"    Волгоградцы на этой неделе в 1,5 раза реже жаловались в ЦУР    Волгоградский ЦУР провел прямой эфир по вопросам поддержки предпринимателей    «Диалог» и ЦУР провели обучающий семинар    Заместитель прокурора Мосин В.Я. проведет личный выездной прием граждан    Информационно-просветительские материалы ФМЦ Финуниверситета    Конкурс Лучший зимний двор России    Как легко оплатить счета по электроэнергии    ПРИ ПРОБЛЕМАХ С ВЫПЛАТОЙ ИПОТЕКИ    700 раз обратились в ЦУР за неделю    Уведомление об обработке персональных данных.    Оформление единого пособия    Внимание! Всем аграриям    Меры профилактики коронавируса    Информация по вопросу частичной мобилизации    День энергетика    Если возникли вопросы    ПОЛЕЗНЫЕ КОНТАКТЫ    Сигнал «Внимание всем!»    Долги за электроэнергию    Почта для военнослужащих    Личный кабинет военнослужащего    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности    О создании Социального фонда России    ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕЛОВОЙ ИГРЫ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ    Соблюдению мер безопасности при низких температурах    ПФР и Фонд социального страхования станут единым    Оплатить налоговую задолженность

«Диалог» и ЦУР провели обучающий семинар

«Диалог» и ЦУР Волгоградской области провели обучающий семинар для госслужащих

24 Января 2023, 9:59

Обучающее мероприятие «Антикризисные коммуникации и риски», состоявшееся в Волгограде 21 января 2023 года, стало одним из цикла лекций и мастер-классов для чиновников. В рамках мероприятий специалисты АНО «Диалог Регионы» и Центров управления регионами делятся знаниями о работе госорганов в медиаполе в условиях современных информационных вызовов.

На семинаре в Волгограде спикерами выступили эксперты АНО «Диалог Регионы» Южного федерального округа, а также специалисты ЦУР. Гостями мероприятия стали председатель комитета территориальных образований и внутренней информационной политики Михаил Битюцкий и начальник управления пресс-службы Аппарата губернатора Волгоградской области Александр Бондаренко.

Так, начальник управления по работе с ЮФО АНО «Диалог Регионы» Максим Гордеев рассказал о современных трендах работы в новой медиареальности, а координатор проектов управления по работе с Южным федеральным округом АНО «Диалог Регионы» Анна Василенко объяснила, как в условиях кризисных ситуаций создавать новые медиапроекты. Руководитель проектов отдела мониторинга и медиааналитики департамента по работе с регионами АНО «Диалог Регионы» Юрий Краснов выступил с активной лекцией о функциях медиааналитики.

Представителями Центра управления регионом Волгоградской области на семинаре стали его руководитель Олег Егорушин, который прочитал лекцию об информационной работе в условиях ЧС и аналитик ЦУР Елена Мурмилова, представившая мастер-класс по работе с фейками и проведению фактчекинга.

Лекции прослушали более 70 представителей комитетов администрации и муниципальных районов Волгоградской области.

В завершение мероприятия Максим Гордеев и Олег Егорушин подвели итоги обучающей встречи. Все присутствующие выразили уверенность в полезности и необходимости проведения подобных мероприятий как можно чаще.
Последнее изменениеВторник, 24 января 2023 10:52
  • Госуслуги
  • BARS
  • SVO