Соблюдению мер безопасности при низких температурах    ПФР и Фонд социального страхования станут единым    Оплатить налоговую задолженность    УЧАСТИЕ В БЕСПЛАТНОМ КРУГЛОМ СТОЛЕ "САМОЗАНЯТОСТЬ"    О проведении аукциона № 19    Отключение электроэнергии 24.11.2022г    ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЕСПЛАТНОМ КРУГЛОМ СТОЛЕ    Назальная вакцина от коронавируса    Ответственность за нарушение режима на ООПТ    Как передавать показания счетчика электроэнергии правильно?    Памятка по ГО-2022 год    Росреестр проводит плановые технические работы    Меры предосторожности в условиях роста заболеваемости COVID-19    приказ Комитета по управлению гос. имуществом от 13.10.2022 № 71-н и извещение    Оповещение о начале публичных слушаний    Стратегия социальной поддержки    Горячая линия по поддержки семей    Как дать согласие на проактивное информирование    Совет PRO Свет    по предупреждению неблагоприятных исходов COVID-19    Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев    Все о частичной мобилизации    Антитеррористическая безопасность    Поршень" приглашает Вас к сотрудничеству    НОВЫЙ ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ И ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА    Реорганизация налоговых органов    КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ    Сообщение о выявлении бесхозяйного имущества    Социальный проект «Добрый огород»    Почему лучше привиться, чем переболеть?

Поршень" приглашает Вас к сотрудничеству

Крупное промышленное предприятие города Волжского Волгоградской области завод "Поршень" приглашает Вас к сотрудничеству.
Завод выпускает сложное технологическое оборудование резервуарных парков нефтебаз и автозаправочных станций. Продукция ПТП «Поршень» прошла экспертизу отраслевого научно-исследовательского института «Транснефть» и получила положительную оценку.

На предприятии имеется Учебно-производственный центр, где проходит обучение  по различным специальностям:
Оператор станков с программным управлением
Станочник широкого профиля
Токарь
Фрезеровщик
Заточник
Шлифовщик
Штамповщик
Слесарь механосборочных работ
Литейщик металлов и сплавов
Формовщик ручной формовки
Слесарь-ремонтник
Слесарь-инструментальщик
Зуборезчик
Токарь-расточник
Инженер-конструктор

Мы предоставляем качественное обучение выбранной профессии, квалифицированных наставников. Во время обучения (з месяца) учащиеся УПЦ получают стипендию 30000 руб. Имеется общежитие.
По окончании - гарантированное трудоустройство, карьерный рост, достойную заработную плату, полный соц. пакет, доставку на работу служебным транспортом, оформление согласно ТК РФ.
Тел. +79061654953 ,    +79093786252           Сайт: porshen-hvp.ru               E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменениеПятница, 23 сентября 2022 18:02