Новая мера господдержки для граждан, ведущих ЛПХ    Учитель из Волжского стала амбассадором ...    Вебинар «Защита прав потребителей...    Льготная ипотека стала доступнее    Волгоградская область оказалась в числе лидеров по модернизации школ    Коронавирус "кракен"    Волгоградцы на этой неделе в 1,5 раза реже жаловались в ЦУР    Волгоградский ЦУР провел прямой эфир по вопросам поддержки предпринимателей    «Диалог» и ЦУР провели обучающий семинар    Заместитель прокурора Мосин В.Я. проведет личный выездной прием граждан    Информационно-просветительские материалы ФМЦ Финуниверситета    Конкурс Лучший зимний двор России    Как легко оплатить счета по электроэнергии    ПРИ ПРОБЛЕМАХ С ВЫПЛАТОЙ ИПОТЕКИ    700 раз обратились в ЦУР за неделю    Уведомление об обработке персональных данных.    Оформление единого пособия    Внимание! Всем аграриям    Меры профилактики коронавируса    Информация по вопросу частичной мобилизации    День энергетика    Если возникли вопросы    ПОЛЕЗНЫЕ КОНТАКТЫ    Сигнал «Внимание всем!»    Долги за электроэнергию    Почта для военнослужащих    Личный кабинет военнослужащего    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности    О создании Социального фонда России    ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕЛОВОЙ ИГРЫ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ

НОВЫЙ ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ И ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА

28 СЕНТЯБРЯ 2022 СЕМИНАР «НОВЫЙ ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ И ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА С 01.09.2022 Г.»

С 1 сентября 2022 г. изменился порядок организации обучения работников по охране труда и проверки знаний, проведение всех инструктажей по охране труда для работников и проверку знаний необходимо проводить по-новому.

Ответственность за несоблюдение порядка обучения по охране труда установлена в виде штрафа от 110 - 130 тыс. руб.!

28 сентября 2022 для представителей бизнеса Центр «Дело» проводит семинар «Новый порядок обучения и проверки знаний охраны труда с 01.09.2022 г.».

Приглашаем руководителей организаций и предпринимателей, специалистов по охране труда, промышленной безопасности, начальников отдела кадров, инспекторов по кадрам, принять участие в семинаре!

На семинаре вы узнаете обо всех последних изменениях законодательства в области охраны труда, медицинского осмотра, обучения по охране труда и основные ошибки по охране труда, выявляемые при проверках ГИТ.

В программе вебинара:

Важные изменения законодательства в охране труда 2022 г. в частности:

- Какие обязанности необходимо выполнить, какие документы должны быть у работодателя с 01.09.2022 г.

- Как организовать обучение по охране труда работников с 1сентября 2022 г.

- Как организовать прохождение работниками медицинского осмотра.

- Какие правила по охране труда изменились и действия работодателей, в связи с этим (соблюдение требований, исправление возможных ошибок).

- Как подготовиться к проверкам ГИТ по охране труда (алгоритм действий), типичные нарушения требований охраны труда и тренды инспекторов ГИТ 2021-2022 по обнаружению ошибок.

- Какая ответственность за нарушение законодательства по охране труда (административная, дисциплинарная, уголовная).

Дата и время проведения: 28 сентября 2022 г. С 11:00 – 13:00.

Место проведения: Центр «Мой бизнес» Волгоград, проспект им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 3 (1 этаж, каб. 101)

Регистрация по ссылке https://delo-volgograd.timepad.ru/event/2176649/

Участие бесплатное.

Организатор мероприятия Волгоградский Центр защиты и развития бизнеса «Дело» в рамках реализации социального проекта «Правовая и финансовая грамотность начинающего предпринимателя», при поддержке Фонда президентских грантов и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

• Госуслуги
  • BARS
  • SVO
  • Объясняем.рф