по предупреждению неблагоприятных исходов COVID-19    Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев    Все о частичной мобилизации    Антитеррористическая безопасность    Поршень" приглашает Вас к сотрудничеству    НОВЫЙ ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ И ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА    Реорганизация налоговых органов    КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ    Сообщение о выявлении бесхозяйного имущества    Социальный проект «Добрый огород»    Почему лучше привиться, чем переболеть?    Антитерроризм    БАГСУ - лифт для твоей карьеры!    ЖКХ сообщает!    «Волгогоградэнергосбыт» взыскал задолженности    Программа стерилизации для животных    Информация о ГИС ЖКХ    Порядок выявления правообладателей объектов недвижимости    Профилактика Covid-19 в летний период    Легализация трудовых отношений    О размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки    О проведении государственной кадастровой оценки    Чемпионат волгоградской области по футболу    ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ    Уважаемый страхователь    Ситиматик-Волгоград    Информация о ГИС ЖКХ    Жалоба на решение контрольных органов    О мерах поддержки в части контрольной (надзорной) и разрешительной деятельности    Внимание, работодатель!

Сообщение о выявлении бесхозяйного имущества

Администрация городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области информирует о наличии на территории городского поселения г. Краснослободск  объекта недвижимого имущества, носящего признаки бесхозяйного:

- наименование имущества - канализационная насосная станция, самотечный канализационный коллектор.

- местоположение имущества: Российская Федерация, Волгоградская область, Среднеахтубинский муниципальный район, городское поселение г.  Краснослободск: канализационная насосная станция (КНС), расположена в ЖК «Заречье», напротив многоквартирного дома, по адресу: пер. Митрофанов, 17 и самотечный канализационный коллектор, расположенный в ЖК «Заречье» и обслуживающий многоквартирные дома, по адресу: ул. Галицина д. 9, д. 11, ул. Чулкова д. 26.,д. 28, д. 30, частные дома по ул. Галицина, пер. Митрофанов.

Граждане и юридические лица, считающие себя собственниками или правообладателями указанного объекта недвижимого имущества, могут предъявить свои права на него путем обращения в администрацию поселения по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский муниципальный района г. Краснослободск, контактный телефон 8(844)79 6-03-80, 6-13-53 e-mail: K.slobod.adm@yandex.ru

По истечении 30 дней со дня опубликования настоящего объявления объект недвижимого имущества будет поставлен на учет в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в качестве бесхозяйного имущества.