Оплатить налоговую задолженность    УЧАСТИЕ В БЕСПЛАТНОМ КРУГЛОМ СТОЛЕ "САМОЗАНЯТОСТЬ"    О проведении аукциона № 19    Отключение электроэнергии 24.11.2022г    ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В БЕСПЛАТНОМ КРУГЛОМ СТОЛЕ    Назальная вакцина от коронавируса    Ответственность за нарушение режима на ООПТ    Как передавать показания счетчика электроэнергии правильно?    Памятка по ГО-2022 год    Росреестр проводит плановые технические работы    Меры предосторожности в условиях роста заболеваемости COVID-19    приказ Комитета по управлению гос. имуществом от 13.10.2022 № 71-н и извещение    Оповещение о начале публичных слушаний    Стратегия социальной поддержки    Горячая линия по поддержки семей    Как дать согласие на проактивное информирование    Совет PRO Свет    по предупреждению неблагоприятных исходов COVID-19    Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев    Все о частичной мобилизации    Антитеррористическая безопасность    Поршень" приглашает Вас к сотрудничеству    НОВЫЙ ПОРЯДОК ОБУЧЕНИЯ И ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ ОХРАНЫ ТРУДА    Реорганизация налоговых органов    КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ    Сообщение о выявлении бесхозяйного имущества    Социальный проект «Добрый огород»    Почему лучше привиться, чем переболеть?    Антитерроризм    БАГСУ - лифт для твоей карьеры!

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

об опасном метеорологическом явлении

По сообщению ФГБУ "Волгоградский ЦГМС", в период с 13.30 до 15.30 01.07.2022, до конца суток 01.07.2022, сутки 02.07.2022 и ночь 03.07.2022 местами по территории Волгоградской области ожидается комплекс метеорологических явлений: сильные дожди, ливни, грозы, град, шквалистое усиление ветра 20‒25 м/с.

Последнее изменениеПятница, 01 июля 2022 20:43