ЖКХ сообщает!    «Волгогоградэнергосбыт» взыскал задолженности    Программа стерилизации для животных    Информация о ГИС ЖКХ    Порядок выявления правообладателей объектов недвижимости    Профилактика Covid-19 в летний период    Легализация трудовых отношений    О размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки    О проведении государственной кадастровой оценки    Чемпионат волгоградской области по футболу    ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ    Уважаемый страхователь    Ситиматик-Волгоград    Информация о ГИС ЖКХ    Жалоба на решение контрольных органов    О мерах поддержки в части контрольной (надзорной) и разрешительной деятельности    Внимание, работодатель!    Телефонные мошенники    Всероссийский фестиваль "Гринландия"    «Волгоградэнергосбыт» рекомендует    Здоровая РОССИЯ!    Отбор граждан для поступления на службу    Догазификация    Внимание, мошенники!    ГИТ 34 - пресс-релиз-легализация    ГИТ 34 напоминает    «СОЦИАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»    В целях сохранения среды обитания    О противопожарном режиме !    Решение об изъятии (6 ЗУ 2-я очередь ВПС)

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

об опасном метеорологическом явлении

По сообщению ФГБУ "Волгоградский ЦГМС", в период с 13.30 до 15.30 01.07.2022, до конца суток 01.07.2022, сутки 02.07.2022 и ночь 03.07.2022 местами по территории Волгоградской области ожидается комплекс метеорологических явлений: сильные дожди, ливни, грозы, град, шквалистое усиление ветра 20‒25 м/с.

Последнее изменениеПятница, 01 июля 2022 20:43