ЖКХ сообщает!    «Волгогоградэнергосбыт» взыскал задолженности    Программа стерилизации для животных    Информация о ГИС ЖКХ    Порядок выявления правообладателей объектов недвижимости    Профилактика Covid-19 в летний период    Легализация трудовых отношений    О размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки    О проведении государственной кадастровой оценки    Чемпионат волгоградской области по футболу    ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ    Уважаемый страхователь    Ситиматик-Волгоград    Информация о ГИС ЖКХ    Жалоба на решение контрольных органов    О мерах поддержки в части контрольной (надзорной) и разрешительной деятельности    Внимание, работодатель!    Телефонные мошенники    Всероссийский фестиваль "Гринландия"    «Волгоградэнергосбыт» рекомендует    Здоровая РОССИЯ!    Отбор граждан для поступления на службу    Догазификация    Внимание, мошенники!    ГИТ 34 - пресс-релиз-легализация    ГИТ 34 напоминает    «СОЦИАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»    В целях сохранения среды обитания    О противопожарном режиме !    Решение об изъятии (6 ЗУ 2-я очередь ВПС)

Сдай макулатуру - спаси дерево

Комитет природных ресурсов лесного хозяйства и экологии Волгоградской области вновь сообщает о старте Федерального проекта Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА "Сдай макулатуру - спаси дерево" на территории Волгоградской области.
Основная задача акции- экологическое просвещение, воспитание ответственного потребления, активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирование развития "Зеленого предпринимательства".
Все организации и жители района в период с 11 апреля по 30 апреля 2022 года, собравшие более 300 кг макулатуры, могут оставить предварительную заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф и сдать макулатуру.
Акция проходит в виде соревнований между районами и городами области области. Все участники акции будут награждаться саженцами деревьев и благодарностями, а самые результативные- денежными премиями.
По всем вопросам обращаться к организаторам федерального экологического проекта и территории Волгоградской области: +7(905)-061-76-33, e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.