Отбор граждан для поступления на службу    Догазификация    Внимание, мошенники!    ГИТ 34 - пресс-релиз-легализация    ГИТ 34 напоминает    «СОЦИАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»    В целях сохранения среды обитания    О противопожарном режиме !    Решение об изъятии (6 ЗУ 2-я очередь ВПС)    Самовольное подключение к системе газопотребления    Земельные споры    Сдай макулатуру - спаси дерево    Извещение администрации Среднеахтубинского района    Ситиматик    Получена информация о угрозах безопасности    Предоставление ЗУ из земель сельск. назначения    Ящур крупного рогатого скота    Комиксы для потребителей    Мошенники    Земельная доля    Информация для собственников земельных участков    Для поступления на военную службу по контракту    О действиях при бессимптомном COVID-19    Телефоны колл-центров ГБУЗ    Изменения в социальной поддержки    Заочный конкурс фестиваля «Гринландия»    «СОЦИАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»    О персональных данных    Осторожно — сниффинг!    Неплательщикам за электроэнергию придется остаться дома

Сдай макулатуру - спаси дерево

Комитет природных ресурсов лесного хозяйства и экологии Волгоградской области вновь сообщает о старте Федерального проекта Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА "Сдай макулатуру - спаси дерево" на территории Волгоградской области.
Основная задача акции- экологическое просвещение, воспитание ответственного потребления, активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирование развития "Зеленого предпринимательства".
Все организации и жители района в период с 11 апреля по 30 апреля 2022 года, собравшие более 300 кг макулатуры, могут оставить предварительную заявку на сайте www.сдай-бумагу.рф и сдать макулатуру.
Акция проходит в виде соревнований между районами и городами области области. Все участники акции будут награждаться саженцами деревьев и благодарностями, а самые результативные- денежными премиями.
По всем вопросам обращаться к организаторам федерального экологического проекта и территории Волгоградской области: +7(905)-061-76-33, e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.