Отбор граждан для поступления на службу    Догазификация    Внимание, мошенники!    ГИТ 34 - пресс-релиз-легализация    ГИТ 34 напоминает    «СОЦИАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»    В целях сохранения среды обитания    О противопожарном режиме !    Решение об изъятии (6 ЗУ 2-я очередь ВПС)    Самовольное подключение к системе газопотребления    Земельные споры    Сдай макулатуру - спаси дерево    Извещение администрации Среднеахтубинского района    Ситиматик    Получена информация о угрозах безопасности    Предоставление ЗУ из земель сельск. назначения    Ящур крупного рогатого скота    Комиксы для потребителей    Мошенники    Земельная доля    Информация для собственников земельных участков    Для поступления на военную службу по контракту    О действиях при бессимптомном COVID-19    Телефоны колл-центров ГБУЗ    Изменения в социальной поддержки    Заочный конкурс фестиваля «Гринландия»    «СОЦИАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»    О персональных данных    Осторожно — сниффинг!    Неплательщикам за электроэнергию придется остаться дома

Комиксы для потребителей

09.02.2022, г. Волгоград

«Волгоградэнергосбыт» начинает выпускать комиксы для потребителей

В начале февраля волгоградцы получили квитанции за электроэнергию с необычной иллюстрацией. «Волгоградэнергосбыт» запускает социальный проект иллюстрированного рассказа, а проще – комикса.

Цель проекта – простым языком рассказать жителям региона о преимуществах использования цифровых сервисов: оплата  без комиссии, отказ от бумажных квитанций, быстрая передача показаний приборов учёта, контроль лицевого счёта и др. Ведь сегодня практически все вопросы можно решить без визита в офис энергетиков.

- В 2022 году мы запланировали выпуск таких иллюстрированных историй в квитанциях за электроэнергию, - прокомментировали в компании. - Кстати, хочется не без гордости отметить, что и разработка сюжета, и его художественное воплощение – дело рук наших талантливых сотрудников». Серию комиксов открывает графический рассказ о преимуществах мобильного приложения «Волгоградэнергосбыт».

Для современного человека мобильный телефон стал больше, чем просто средство связи. А приложение компании дает возможность потребителям решать все вопросы, связанные с услугой «Электроснабжение», в любом месте и в любое время. Установить его можно из AppStore или PlayMarket.

«Волгоградэнергосбыт» заботится о своих потребителях, ценит время каждого клиента, а потому постоянно совершенствует онлайн-сервисы для удобного и лёгкого взаимодействия абонентов с энергокомпаний