О персональных данных    Осторожно — сниффинг!    Неплательщикам за электроэнергию придется остаться дома    Как оформить гараж по амнистии    Должники могут остаться без света    с Днем энергетика!    Правила дорожные соблюдать положено    «Серебряный» возраст – время возможностей    В центре внимания COVID-19    Вакцинация важна для будущих мам    В честь самых родных    Всероссийский онлайн – зачет по финансовой грамотности    Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник    В центре внимания COVID-19    Итоги первого этапа    К зиме – во всеоружии    Энергетики забирают своё    Поселок становится краше    В центре внимания COVID-19    Матч состоится в любую погоду    В центре внимания COVID-19    Здоровью особое внимание    Вывоз мусора по закону    В преддверии празднования Дня энергетика    «Ситиматик-Волгоград» запускает выгодную акцию для должников    Доступность для жителей Новый опорный пункт открывается в р.п. Средняя Ахтуба    Многодетный отец получил областную награду    Полезный клик в один миг    Недвижимость, банковские карты...    Профессиональный долг - превыше всего

Неплательщикам за электроэнергию придется остаться дома

28.12.2021, г. Волгоград

Неплательщикам за электроэнергию придется остаться дома

«Волгоградэнергосбыт» предупреждает, что не все волгоградцы, которые запланировали отправиться на отдых за пределы России, смогут это сделать из-за долгов за электроэнергию.

В настоящее время в регионе по искам энергетиков действуют более 1700 постановлений о временном ограничении права выезда должника из РФ. Так что путешествие в новогодние каникулы может быть прервано еще в аэропорту или на границе.

«Волгоградэнергосбыт» советует заранее оплатить долги за энергоресурсы.

Сделать это без комиссии можно на сайте и в мобильном приложении компании.

Также неплательщикам стоит помнить, что в распоряжении энергетиков законом предоставлен целый набор мер по принудительному взысканию задолженности, арест счетов и имущества, а также списание с банковских карт.

Энергетики напоминают, что сейчас в Волгограде проходит масштабная кампания по отключению должников.

Справка о компании.

Публичное акционерное общество «Волгоградэнергосбыт» образовано 1 января 2005 года.

ПАО «Волгоградэнергосбыт» является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Волгоградского региона, реализующим право любого обратившегося к нему потребителя на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии, в объеме, соответствующем его потребностям.

Руководство районными службами сбыта осуществляется 6 межрайонными управлениями, находящимися в крупных районных центрах области и г. Волгограде.

Последнее изменениеСреда, 29 декабря 2021 20:57