О персональных данных    Осторожно — сниффинг!    Неплательщикам за электроэнергию придется остаться дома    Как оформить гараж по амнистии    Должники могут остаться без света    с Днем энергетика!    Правила дорожные соблюдать положено    «Серебряный» возраст – время возможностей    В центре внимания COVID-19    Вакцинация важна для будущих мам    В честь самых родных    Всероссийский онлайн – зачет по финансовой грамотности    Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник    В центре внимания COVID-19    Итоги первого этапа    К зиме – во всеоружии    Энергетики забирают своё    Поселок становится краше    В центре внимания COVID-19    Матч состоится в любую погоду    В центре внимания COVID-19    Здоровью особое внимание    Вывоз мусора по закону    В преддверии празднования Дня энергетика    «Ситиматик-Волгоград» запускает выгодную акцию для должников    Доступность для жителей Новый опорный пункт открывается в р.п. Средняя Ахтуба    Многодетный отец получил областную награду    Полезный клик в один миг    Недвижимость, банковские карты...    Профессиональный долг - превыше всего

Должники могут остаться без света

21.12.2021, г. Волгоград

Должники могут остаться без света прямо в канун праздников - 31 декабря.

В десятках тысячах волгоградских домов и квартир новогодние огни не зажгутся

Должники могут остаться без света прямо в канун праздников - 31 декабря.

Волгоградские энергетики активно отключают электроэнергию в квартирах и домах должников. В регионе работают несколько специальных бригад.

Всего в этом году 40 тысяч волгоградцев столкнулись с процедурой отключения энергоресурса. Многие сразу оплатили долги. Но 15 тысяч абонентов «предпочли» остаться отключенными от света.

Энергетики предупреждают: отключения должников продолжатся вплоть до Нового года. А чтобы встретить Новый год со светом, необходимо заранее оплатить задолженность. В случае отключения придется оплатить не только долг, но и повторное подключение в размере 2600 рублей.

Оплатить задолженность можно с помощью онлайн-сервисов быстро, просто и без комиссии:

- на официальном сайте без регистрации по номеру лицевого счета;

- в личном кабинете на сайте компании или в мобильном приложении «Волгоградэнергосбыт».

Своевременная оплата счетов за электроэнергию убережет от неприятных сюрпризов в канун праздников.

Справка о компании.

Открытое акционерное общество «Волгоградэнергосбыт» образовано 1 января 2005 года.

ОАО «Волгоградэнергосбыт» является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Волгоградского региона, реализующим право любого обратившегося к нему потребителя на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии, в объеме, соответствующем его потребностям.

Руководство районными службами сбыта осуществляется 6 межрайонными управлениями, находящимися в крупных районных центрах области и г. Волгограде.

Последнее изменениеСреда, 22 декабря 2021 16:36