О персональных данных    Осторожно — сниффинг!    Неплательщикам за электроэнергию придется остаться дома    Как оформить гараж по амнистии    Должники могут остаться без света    с Днем энергетика!    Правила дорожные соблюдать положено    «Серебряный» возраст – время возможностей    В центре внимания COVID-19    Вакцинация важна для будущих мам    В честь самых родных    Всероссийский онлайн – зачет по финансовой грамотности    Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник    В центре внимания COVID-19    Итоги первого этапа    К зиме – во всеоружии    Энергетики забирают своё    Поселок становится краше    В центре внимания COVID-19    Матч состоится в любую погоду    В центре внимания COVID-19    Здоровью особое внимание    Вывоз мусора по закону    В преддверии празднования Дня энергетика    «Ситиматик-Волгоград» запускает выгодную акцию для должников    Доступность для жителей Новый опорный пункт открывается в р.п. Средняя Ахтуба    Многодетный отец получил областную награду    Полезный клик в один миг    Недвижимость, банковские карты...    Профессиональный долг - превыше всего

В честь самых родных

В «Юбилейном» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери

Мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых антиковидных мер. В зрительном зале МКДЦ «Юбилейный» собрались мамы, бабушки – те, в честь кого 23 года назад в России был учрежден этот теплый, добрый, душевный праздник. В этот день мы говорим искренние слова благодарности нашим матерям, дарим цветы и подарки, а вместе с этим – хорошее настроение и любовь.

От имени главы района Н.Г.  Патрина, депутатов районной Думы зрительниц концерта – мам и бабушек – с праздничной сцены поздравил председатель Среднеахтубинской районной Думы Сергей Дюжев. Он отметил, что слово «мама» в русском языке одно из самых главных, первое, что произносит ребенок. Мама сопровождает нас в течение всей жизни.

- Крепкого вам здоровья, всех земных радостей, чтобы удача сопутствовала вам, чтобы рядом с вами всегда были самые родные, близкие люди, верные и надежные друзья, - пожелал Сергей Николаевич. - Пока у нас есть мама, сколько бы нам ни было лет, мы всегда остаемся детьми.

Душевные слова поздравлений подарил виновницам торжества депутат Волгоградской областной Думы Михаил Струк.

- Защита материнства и детства всегда будут в приоритете государства, - отметил Михаил Владимирович. - Мы все понимаем, что воспитание детей – дело чрезвычайно ответственное и непростое в любые времена в любой стране. Желаю всем мамам и детям крепкого здоровья! Пусть ваши дома будут полной чашей, а в семьях царят уют и взаимопонимание.

От имени администрации и Думы городского поселения р.п. Средняя Ахтуба мам и бабушек поздравил глава городского поселения Юрий Попов.

- Мама – это человек, который помогает нам идти по жизни, - сказал Юрий Васильевич. - Желаю вам, дорогие мамы, гордиться своими детьми. Счастья вам, добра, крепкого здоровья!

Концерт получился теплым, добрым. Свои выступления зрителям дарили детские коллективы «Страна Вообразилия», «Берёзонька», барабанная группа «Арсенал», ВИА «Перекрёсток», Дмитрий Абрамов и Елизавета Пушкарева, вокальные ансамбли «Особинка», «Ахтубиночка», «Надежда» и солисты МКДЦ «Юбилейный» Марина Лоцман, Виталий Пихтелев, Надежда Белова, порадовали красивыми номерами хореографический коллектив «Радуга» и солистка Валерия Горянина из детской школы искусств.

Уверена, хорошее настроение, которое мамы и бабушки получили на концерте, сохранится надолго.

Светлана Кондрашова.

Последнее изменениеВторник, 30 ноября 2021 12:59