Отбор граждан для поступления на службу    Догазификация    Внимание, мошенники!    ГИТ 34 - пресс-релиз-легализация    ГИТ 34 напоминает    «СОЦИАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»    В целях сохранения среды обитания    О противопожарном режиме !    Решение об изъятии (6 ЗУ 2-я очередь ВПС)    Самовольное подключение к системе газопотребления    Земельные споры    Сдай макулатуру - спаси дерево    Извещение администрации Среднеахтубинского района    Ситиматик    Получена информация о угрозах безопасности    Предоставление ЗУ из земель сельск. назначения    Ящур крупного рогатого скота    Комиксы для потребителей    Мошенники    Земельная доля    Информация для собственников земельных участков    Для поступления на военную службу по контракту    О действиях при бессимптомном COVID-19    Телефоны колл-центров ГБУЗ    Изменения в социальной поддержки    Заочный конкурс фестиваля «Гринландия»    «СОЦИАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»    О персональных данных    Осторожно — сниффинг!    Неплательщикам за электроэнергию придется остаться дома

Многодетный отец получил областную награду

В администрации района состоялось чествование по поводу нового праздника в России

Торжественный прием, посвященный прошедшему в регионе Дню отца, состоялся в администрации Среднеахтубинского района. Глава района Николай Патрин вручил многодетному отцу из п. Куйбышев Евгению Мусину Почетную грамоту Волгоградской областной Думы и памятный подарок. Награда вручена за укрепление института семьи, пропаганду семейных ценностей, личный пример в воспитании детей, полное и гармоничное развитие их личности и в связи с Днем отца на территории Волгоградской области.
Традиционно в Волгоградском регионе День отца отмечается 1 ноября, но в этом году учрежден и всероссийский праздник. Теперь по всей стране лучших отцов будут чествовать в третье воскресенье октября.
- Праздник новый, и Вы войдете в историю района как первый награжденный, - обратился Н.Г. Патрин к Евгению Юрьевичу.
Глава района поблагодарил Е.Ю. Мусина за положительный пример в деле воспитания детей и пожелал здоровья и успехов семье награжденного.
- Продолжайте воспитывать детей в духе патриотизма, чтобы они любили нашу Родину и старались делать добрые дела для своего поселка, своей семьи.
Со словами поздравления подарок вручила директор Центра социальной защиты по Среднеахтубинскому району Наталья Изингер.
- Наш коллектив искренне желает Вашей семье крепкого здоровья, процветания, благополучия, чтобы дети Вас радовали своими достижениями, - сказала Наталья Владимировна.
Е.Ю. Мусин – многодетный отец и заботливый муж. У Евгения и его супруги Светланы двое сыновей Евгений и Андрей и дочь Анна. Всю свою любовь супружеская пара отдает детям, заботясь об их воспитании и образовании.
- Евгений Юрьевич – активный житель поселка, - комментирует глава Куйбышевского сельского поселения Геннадий Сульдин. - Семья Мусиных отличается высокой гражданской позицией, они являются организаторами и участниками различных акций, праздников, знаковых событий поселкового и районного масштабов, подают положительный пример односельчанам, поэтому он удостоен такой награды и выбран, как один из лучших отцов района.
Светлана КОНДРАШОВА.

Последнее изменениеВторник, 16 ноября 2021 14:20