ЖКХ сообщает!    «Волгогоградэнергосбыт» взыскал задолженности    Программа стерилизации для животных    Информация о ГИС ЖКХ    Порядок выявления правообладателей объектов недвижимости    Профилактика Covid-19 в летний период    Легализация трудовых отношений    О размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки    О проведении государственной кадастровой оценки    Чемпионат волгоградской области по футболу    ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ    Уважаемый страхователь    Ситиматик-Волгоград    Информация о ГИС ЖКХ    Жалоба на решение контрольных органов    О мерах поддержки в части контрольной (надзорной) и разрешительной деятельности    Внимание, работодатель!    Телефонные мошенники    Всероссийский фестиваль "Гринландия"    «Волгоградэнергосбыт» рекомендует    Здоровая РОССИЯ!    Отбор граждан для поступления на службу    Догазификация    Внимание, мошенники!    ГИТ 34 - пресс-релиз-легализация    ГИТ 34 напоминает    «СОЦИАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»    В целях сохранения среды обитания    О противопожарном режиме !    Решение об изъятии (6 ЗУ 2-я очередь ВПС)

Адрес сайта:

ЖКХ сообщает!

24 августа 2022 года с 08:00 до 17:00 ООО «Ситиматик-Волгоград» будет проведен выездной прием для физических и юридических лиц по вопросу обращения с твердыми коммунальными отходами. Место проведения: р.п. Средняя Ахтуба, ул.Октябрьская, д.89 (здание МФЦ).

«Волгогоградэнергосбыт» взыскал задолженности

08.08.2022, г. Волгоград

«Волгогоградэнергосбыт» взыскал свыше 200 млн. рублей задолженности неплательщиков с помощью приставов

Компания подвела итоги работы по взысканию просроченной задолженности в первом полугодии 2022 г. По ее данным, за 6 месяцев года в тесном взаимодействии с волгоградским Управлением Федеральной службы судебных приставов специалистами «Волгоградэнергосбыта» с граждан и предприятий взыскано более 200 миллионов рублей задолженности.

Также сотрудникам компании удалось получить в судах 12,7 тысяч исполнительных листов по принудительному взысканию с граждан, что на 30 процентов больше по сравнению с прошлым годом.

Должники, не расплатившиеся по решению суда, должны знать, что приставы обладают широким спектром мер по взысканию. Для них не должно быть сюрпризом, что средства на их счетах и банковских картах в любой момент могут быть списаны, на любые операции с их имуществом может быть наложен запрет, а само оно – реализовано в счет погашения долга. Кроме того, должник будет обязан оплатить исполнительский сбор и судебные издержки.

Принудительное взыскание  с помощью судебных приставов – лишь один из инструментов взыскания задолженности за поставленный энергоресурс, применяемый «Волгоградэнергосбытом». Стоит отметить, что большинство волгоградцев, допустивших просрочку, предпочитают не дожидаться обращения энергетиков в суд и тем более принудительного взыскания с помощью приставов. Многим достаточно уведомления о наличии задолженности или о предстоящем отключении за долги. Так, из 60,8 тысяч потребителей, уведомленных о вводе ограничений в первом полугодии, более 30 процентов предпочли погасить долг, не дожидаясь кардинальных мер со стороны энергетиков.

- Все неплательщики должны помнить, -   отметили в компании, -   долги за поставленный и потребленный энергоресурс напрямую сказываются на стабильности энергосистемы региона, поэтому работа по взысканию и предупреждению роста задолженности будет продолжена с применением всего спектра мер, предусмотренных законодательством. Все полученные средства направляются «Волгоградэнергосбытом» в счет исполнения текущих обязательств перед поставщиками ОРЭМ и сетевыми организациями.

Справка о компании.

Публичное акционерное общество «Волгоградэнергосбыт» образовано 1 января 2005 года.

ПАО «Волгоградэнергосбыт» является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Волгоградского региона, реализующим право любого обратившегося к нему потребителя на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии, в объеме, соответствующем его потребностям.

Руководство районными службами сбыта осуществляется 6 межрайонными управлениями, находящимися в крупных районных центрах области и г. Волгограде.

Отключение электроэнергии 02.08.2022

Отключение электроэнергии 02.08.2022 с 09:00 до 14:00 23 Линия Красная Слобода 10
с 09:00 до 17:00 ТП 368- ул.Степная, Центальная, Песчанка: ул.С.Лазо.

Программа стерилизации для животных

Программа стерилизации для животных г.Краснослободск

Программа  доступна для социально незащищенных слоев населения (люди с инвалидностью, пенсионеры, многодетные семьи). Для прочих владельцев льготная услуга.

Отключение электроэнергии 28.07.2022г

28.07.22 с 09:00 до 17:00 отключение эл. энергии  ВЛ 10 кВ № 6 ПС 35кВ Чайка (п. Новенький, Рыбачий, Кол. Ахтуба – частично).

Отключение электроэнергии 27.07.2022г

27.07.22 с 10:00 до 17:00 отключение эл. энергии  ВЛ 0,4 кВ № 1 ТП 191 (п. Первомайский, ул. Первомайская, Студенческая, Пер. Забалковский, Мостовой, ул. Песчаная, Веселая, Бригадная)
27.07.22.с 12:00 до 17:00  отключение эл. энергии  ВЛ 0,4 кВ № 3 ТП 191 (п. Первомайский, ул. Новоселов, Первомайская, Веселая, Заречная, Набережная, Лесная)

Отключение электроэнергии 26.07.2022г

26.07.22 с 13:00 до 17:00 отключение эл. энергии  ТП 42 14л-Ахтуба-6 (п. Средняя Ахтуба, ул. Кузнецкая, Мельничная)

Отключение электроэнергии 26.07.2022г

26.07.22 с 10:00 до 14:00 отключение эл. энергии ВЛ 0,4 кВ № 3 ТП 408 15л-Кр. Слобода-10. (СНТ «Опытник-1» ул. Вишневая, Яблочная, Дорожная.)

Подписаться на этот канал RSS