Буклет Гаражная амнистия    Более 600 человек прошли обучение в рамках подготовки к сельскохозяйственной микропереписи    Строительство водопропускных сооружений на территории Волго-Ахтубинской поймы    ВЫПЛАТЫ НА ДЕТЕЙ ОТ 6 ДО 18 ЛЕТ И ИНВАЛИДАМ    С 1 по 30 августа 2021 года в Волгоградской области пройдет сельскохозяйственная микроперепись    Сельскохозяйственная микроперепись пройдет с соблюдением всех мер безопасност    В городах и районах Волгоградской области готовятся к сельхозпереписи    «СОЦИАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»    Служба в людском мобилизационном резерве    В центре внимания COVID-19    Теперь не страшен дождь    Педагоги показали спортивный дух, логику и ловкость    QR-коды и комендантский час    В рамках подготовки информации по вопросу реализации Послания Президента    Введен запрет на выжигание    В центре внимания COVID-19    В село приедет автоклуб    От стратегии к действию    Газете «Звезда» – 90 лет    «Волгоградэнергосбыт»: волгоградцы отказываются от бумажных квитанций    Специализированная смена Оборонно-спортивного оздоровительного лагеря «Патриот»    Стоимость услуг увеличивается    Награды за активность    Долгое эхо войны    22 июня – День памяти и скорби    О признании утратившими силу некоторых приказов комитета    Люблю тебя, моя Россия!    Игры под эгидой президента    Переборем инфекцию    На первом месте – человек

«Волгоградэнергосбыт»: волгоградцы отказываются от бумажных квитанций

01.07.2021, г. Волгоград

«Волгоградэнергосбыт»: волгоградцы отказываются от бумажных квитанций

Все пользователи личного кабинета компании «Волгоградэнергосбыт» получили квитанцию за июнь в электронном виде. Цифровая квитанция – аналог бумажного варианта - поступила на e-mail всем абонентам, зарегистрированным в личном кабинете.

Данная рассылка даёт волгоградцам возможность протестировать этот простой и удобный способ получения платёжного документа и подписаться на дальнейшее получение электронной квитанции вместо бумажной.

Более 80 тысяч волгоградцев уже оценили преимущества и перешли на цифровой формат получения счёта за электроэнергию. Только за прошедший месяц количество абонентов, подписавшихся на электронную квитанцию, увеличилось на 2000 человек.

Преимущества цифровой квитанции очевидны: она всегда под рукой - в компьютере или на смартфоне, и, в отличие от бумажной, не занимает места. Электронная квитанция не теряется, её всегда можно распечатать из электронной почты или личного кабинета на сайте компании. А поступает она абоненту не позднее 1-го числа каждого месяца.

Отказ от бумажной квитанции – это вклад в экологию и сохранение природных ресурсов.

Подписаться на электронную квитанцию можно:

- в Личном кабинете на сайте «Волгоградэнергосбыт» https://lk.energosale34.ru;

- без регистрации на  главной странице сайта «Волгоградэнергосбыт» https://www.energosale34.ru;

- в мобильном приложении «Волгоградэнергосбыт».

Справка о компании.

Публичное акционерное общество «Волгоградэнергосбыт» образовано 1 января 2005 года.

ПАО «Волгоградэнергосбыт» является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Волгоградского региона, реализующим право любого обратившегося к нему потребителя на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии, в объеме, соответствующем его потребностям.

Руководство районными службами сбыта осуществляется 6 межрайонными управлениями, находящимися в крупных районных центрах области и г. Волгограде.

Последнее изменениеПятница, 02 июля 2021 13:06