ЖКХ сообщает!    «Волгогоградэнергосбыт» взыскал задолженности    Программа стерилизации для животных    Информация о ГИС ЖКХ    Порядок выявления правообладателей объектов недвижимости    Профилактика Covid-19 в летний период    Легализация трудовых отношений    О размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки    О проведении государственной кадастровой оценки    Чемпионат волгоградской области по футболу    ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ    Уважаемый страхователь    Ситиматик-Волгоград    Информация о ГИС ЖКХ    Жалоба на решение контрольных органов    О мерах поддержки в части контрольной (надзорной) и разрешительной деятельности    Внимание, работодатель!    Телефонные мошенники    Всероссийский фестиваль "Гринландия"    «Волгоградэнергосбыт» рекомендует    Здоровая РОССИЯ!    Отбор граждан для поступления на службу    Догазификация    Внимание, мошенники!    ГИТ 34 - пресс-релиз-легализация    ГИТ 34 напоминает    «СОЦИАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»    В целях сохранения среды обитания    О противопожарном режиме !    Решение об изъятии (6 ЗУ 2-я очередь ВПС)

Специализированная смена Оборонно-спортивного оздоровительного лагеря «Патриот»

Региональное отделение ДОСААФ России Волгоградской области совместно с АНО «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к
военной службе Волгоградской области», ООО «Перспектива», ВРОО «Ветераны боевых действий» проводит специализированную смену
Оборонно-спортивного оздоровительного лагеря «Патриот». Смена проводиться в период 17.07- 06.08.2021г. Волгоградская область,
Дубовский район, с.Оленье, ДОЛ «Дружба».

В программе лагеря:
«Тактико-специальная подготовка»; «Огневая подготовка»; «Основы самообороны»; «Основы военной службы»; «РХБЗ»; «Техника пешеходного
туризма»; «Медицинская подготовка»; «Строевая подготовка»; «Способы автономного выживания», «Начальная инженерная подготовка»,
«Теоретические и практические навыки ПДД».

Мастер-классы:

Рукопашный бой;

Техника горного туризма;

Техника пешеходного туризма;

Страйкбол;

Поисковая деятельность;

Основы автономного пребывания в зимний/летний период,

Военно-спортивные игры и конкурсы,

интересные творческие мероприятия.

Встречи с гостями, представителя силовых структур и вооруженных сил РФ.

По окончанию смены участникам сдавшим нормативы по военно
прикладным видам спорта присваиваются спортивные разряды. Участники смены: воспитанники военно-патриотических клубов, спортивных
секций и просто активные молодые люди в возрасте от 12 до 17 лет.

По вопросу приобретения путевки можно обратиться в любую организацию
ДОСААФ России Волгоградской области.
Телефон для справок 8-909-384-53-11, 8-8442-49-25-10 Воробьёв Юрий
Владимирович.
Стоимость путевки 16 000 руб.
Действует программа Туристический КЭШБЕК, возврат 50% стоимости путевки.

Последнее изменениеСреда, 30 июня 2021 15:30