Буклет Гаражная амнистия    Более 600 человек прошли обучение в рамках подготовки к сельскохозяйственной микропереписи    Строительство водопропускных сооружений на территории Волго-Ахтубинской поймы    ВЫПЛАТЫ НА ДЕТЕЙ ОТ 6 ДО 18 ЛЕТ И ИНВАЛИДАМ    С 1 по 30 августа 2021 года в Волгоградской области пройдет сельскохозяйственная микроперепись    Сельскохозяйственная микроперепись пройдет с соблюдением всех мер безопасност    В городах и районах Волгоградской области готовятся к сельхозпереписи    «СОЦИАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»    Служба в людском мобилизационном резерве    В центре внимания COVID-19    Теперь не страшен дождь    Педагоги показали спортивный дух, логику и ловкость    QR-коды и комендантский час    В рамках подготовки информации по вопросу реализации Послания Президента    Введен запрет на выжигание    В центре внимания COVID-19    В село приедет автоклуб    От стратегии к действию    Газете «Звезда» – 90 лет    «Волгоградэнергосбыт»: волгоградцы отказываются от бумажных квитанций    Специализированная смена Оборонно-спортивного оздоровительного лагеря «Патриот»    Стоимость услуг увеличивается    Награды за активность    Долгое эхо войны    22 июня – День памяти и скорби    О признании утратившими силу некоторых приказов комитета    Люблю тебя, моя Россия!    Игры под эгидой президента    Переборем инфекцию    На первом месте – человек

О признании утратившими силу некоторых приказов комитета

по управлению государственным имуществом Волгоградской области

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ
«О государственной кадастровой оценке» государственная кадастровая оценка проводится по решению исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации.

В соответствии с частью 5 статьи 6 Федерального закона от 31.07.2020
№ 269-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в 2022 году во всех субъектах Российской Федерации проводится государственная кадастровая оценка земельных участков без учета ограничений по периодичности проведения государственной кадастровой оценки.

Таким образом, проведение государственной кадастровой оценки земельных участков категорий «Земли лесного фонда» и «Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения» на территории Волгоградской области в 2021 году отменено (приказ комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 07.06.2021 № 35-н «О признании утратившими силу некоторых приказов комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области»).

Вместе с этим, напоминаем, что комитетом по управлению государственным имуществом Волгоградской области принято решение
о проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки
в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Волгоградской области земельных участков (приказ комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 13 апреля 2021 г. № 22-н «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Волгоградской области в 2022 году»).

Последнее изменениеВторник, 22 июня 2021 12:48
Другие материалы в этой категории: « Люблю тебя, моя Россия! 22 июня – День памяти и скорби »