Переборем инфекцию    На первом месте – человек    Здесь не бывает случайных людей    Окружая любовью и заботой    Постановление № 269-п от 31.05.2021 Администрации Волгоградской области    О внесении изменений в гос. поддержку сельхозтоваропроизводителей и ЛПХ    Предварительное голосование ЕР    Хлеб – важный продукт    Успешные проекты поддержаны    Задача – обеспечить стопроцентное прикрытие от пожаров    "Международный день соседей    Старт во взрослую жизнь    Проверка готовности к «жаркому» Сезону    Водопровод для 1-МО    О проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки    «Волгоградэнергосбыт»: популярность онлайн-оплаты за электроэнергию выросла в 2 раза    Гранты – поддержка аграриев    Безопасность превыше всего    О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Волгоградской области    Наказ фронтовиков: хранить мир и беречь славу России    Лица Победы смотрят на нас    Праздник, объединяющий поколения разных народов    Вы сохранили атом мирным    Три десятилетия плодотворной работы    Успели спасти домовладение.    О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Волгоградской области в 2022 году    Доклад о деятельности Уполномоченного по правам человека в Волгоградской области за 2020 год    Огонь ошибок не прощае    Жить чище – значит жить лучше!    С заботой о людях

На первом месте – человек

В преддверии Дня России чествовали работников социальных служб

Одним из приоритетов в современной политике государства является социальная защита человека. Наверное, не случайно работники социальной сферы отмечают свой праздник незадолго до Дня России. Восьмого июня в администрации района состоялось торжественное чествование лучших представителей социальных организаций.

К собравшимся обратился председатель Среднеахтубинской районной Думы Сергей Дюжев. Сергей Николаевич передал слова поздравлений всем работникам социальной сферы от главы района Н.Г. Патрина, депутата областной Думы М.В. Струка, депутатов районной Думы и пожелал крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия.

- Вы занимаетесь чрезвычайно важной работой, к которой невозможно использовать формальный подход. Своим подопечным вы отдаете всю теплоту души, доброту сердца, и для них вы – свет в окошке. Низкий вам за это поклон от всех жителей района, - отметил С.Н. Дюжев.

Слова особой благодарности были сказаны в адрес заместителя главы района по социальной политике М.Н. Ломакиной и руководителей учреждений – Центра социальной защиты Н.В. Изингер, Центра социального обслуживания Е.А. Соколовой, Центра «Моя семья» В.В. Сахаровой. Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации района и районной Думы в праздничный день получили работники Центра социального обслуживания населения: специалисты И.В. Галаева, С.С. Олейникова, Л.В. Жарова, А.Г. Карташова, Т.М. Петрова, психологи А.И. Сычева, О.Ю. Манохина, инструктор-методист Л.А. Жукова, делопроизводитель Ю.В. Солодухина, водитель А.В. Платонов; работники Центра социальной защиты населения: бухгалтер М.А. Кузнецова, юрисконсульт Е.А. Оландарева, ведущие специалисты Е.Д. Гришина, Л.В. Ончурова, Л.В. Тарапатина, работник контрактной службы О.В. Неменущая, главные специалисты Н.В. Валиулов, И.В. Карашева, сторожа О.А. Денисова и А.В. Матусевич. Приятным музыкальным подарком стали выступления артистов культурно-досугового центра «Юбилейный».

Светлана Кондрашова.

Последнее изменениеПятница, 11 июня 2021 19:46