Переборем инфекцию    На первом месте – человек    Здесь не бывает случайных людей    Окружая любовью и заботой    Постановление № 269-п от 31.05.2021 Администрации Волгоградской области    О внесении изменений в гос. поддержку сельхозтоваропроизводителей и ЛПХ    Предварительное голосование ЕР    Хлеб – важный продукт    Успешные проекты поддержаны    Задача – обеспечить стопроцентное прикрытие от пожаров    "Международный день соседей    Старт во взрослую жизнь    Проверка готовности к «жаркому» Сезону    Водопровод для 1-МО    О проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки    «Волгоградэнергосбыт»: популярность онлайн-оплаты за электроэнергию выросла в 2 раза    Гранты – поддержка аграриев    Безопасность превыше всего    О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Волгоградской области    Наказ фронтовиков: хранить мир и беречь славу России    Лица Победы смотрят на нас    Праздник, объединяющий поколения разных народов    Вы сохранили атом мирным    Три десятилетия плодотворной работы    Успели спасти домовладение.    О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Волгоградской области в 2022 году    Доклад о деятельности Уполномоченного по правам человека в Волгоградской области за 2020 год    Огонь ошибок не прощае    Жить чище – значит жить лучше!    С заботой о людях

О проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки

«В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» государственная кадастровая оценка проводится по решению исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации.

В соответствии с частью 5 статьи 6 Федерального закона от 31.07.2020 № 269-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в 2022 году во всех субъектах Российской Федерации проводится государственная кадастровая оценка земельных участков без учета ограничений по периодичности проведения государственной кадастровой оценки.

Комитет по управлению государственным имуществом Волгоградской области сообщает о принятии решения о проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Волгоградской области земельных участков (приказ Комитета от 13 апреля 2021 года № 22-н «О проведении  государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Волгоградской области в 2022 году»).

Полномочия, связанные с определением кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных в Волгоградской области, наделено ГБУ ВО «Центр государственной кадастровой оценки».

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, ГБУ ВО «Центр государственной кадастровой оценки» осуществляет прием деклараций о характеристиках объекта недвижимости. Правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить бюджетному учреждению декларацию о характеристиках объекта недвижимости по адресу: г. Волгоград, ул. Витимская, д. 15А, офис 50. (контактная информация: телефон 8(8442)31-94-03; E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последнее изменениеСреда, 19 мая 2021 13:11