Переборем инфекцию    На первом месте – человек    Здесь не бывает случайных людей    Окружая любовью и заботой    Постановление № 269-п от 31.05.2021 Администрации Волгоградской области    О внесении изменений в гос. поддержку сельхозтоваропроизводителей и ЛПХ    Предварительное голосование ЕР    Хлеб – важный продукт    Успешные проекты поддержаны    Задача – обеспечить стопроцентное прикрытие от пожаров    "Международный день соседей    Старт во взрослую жизнь    Проверка готовности к «жаркому» Сезону    Водопровод для 1-МО    О проведении в 2022 году государственной кадастровой оценки    «Волгоградэнергосбыт»: популярность онлайн-оплаты за электроэнергию выросла в 2 раза    Гранты – поддержка аграриев    Безопасность превыше всего    О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Волгоградской области    Наказ фронтовиков: хранить мир и беречь славу России    Лица Победы смотрят на нас    Праздник, объединяющий поколения разных народов    Вы сохранили атом мирным    Три десятилетия плодотворной работы    Успели спасти домовладение.    О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Волгоградской области в 2022 году    Доклад о деятельности Уполномоченного по правам человека в Волгоградской области за 2020 год    Огонь ошибок не прощае    Жить чище – значит жить лучше!    С заботой о людях

18.05.2021, г. Волгоград

Объем оплаты на главной странице сайта, в личном кабинете и в мобильном приложении «Волгоградэнергосбыт» вырос практически вдвое по сравнению с прошлым годом.

В компании объясняют это тем, что потребители по достоинству оценили преимущества оплаты электроэнергии через онлайн-сервисы «Волгоградэнергосбыт». Это отсутствие комиссии и быстрота выполнения платежа. Не нужно никуда ходить, стоять в очередях и тратить время на ожидание – достаточно найти 1-2 минуты свободного времени.

Способы оплаты онлайн достаточно просты даже для тех, кто не проводит в интернете основную часть времени, например, людей пенсионного возраста.

- Многие из наших пожилых клиентов давно «сидят» в «Одноклассниках», - отмечают в пресс-службе. – И когда они начинают  платить через наш сайт или приложение, с удивлением отмечают, что это не сложнее,  чем  загрузить или перепостить фото или видео в их любимой социальной сети. Фактически, и бумажные квитанции уже не нужны – можно отказаться от их получения, а вся документация по расчетам с «Волгоградэнергосбытом» будет сохраняться в личном кабинете.

«Волгоградэнергосбыт» рекомендует: если вы еще не пробовали сервисы онлайн-оплаты за электроэнергию,  зарегистрируйтесь в Личном кабинете на сайте или скачайте приложение – вы сможете совершать платежи, контролировать состояние лицевого счета, передавать показания, направлять  документы и решать другие вопросы со специалистами компании.

Способы онлайн-оплаты электроэнергии без комиссии:

- Оплата без регистрации на сайте компании:

Доступен на главной странице официального сайта компании https://energosale34.ru. Клиентам достаточно внести данные своего лицевого счета и сумму оплаты, чек об оплате придёт на указанную почту.

- Оплата в Личном кабинете на сайте компании:

В этом случае потребуется зарегистрироваться в Личном кабинете. Регистрация стандартна, как и на любом другом сайте. Кроме того, в своем Личном кабинете на сайте компании абонент может передать показания счетчика, направить документы и заявления, получить консультации специалистов и т.д.

- Оплата в мобильном приложении:

Удобен для оплаты с мобильных устройств в один клик, особенно при использовании таких сервисов как Google Pay и Apple Pay.

Справка о компании.

Публичное акционерное общество «Волгоградэнергосбыт» образовано 1 января 2005 года.

ПАО «Волгоградэнергосбыт» является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Волгоградского региона, реализующим право любого обратившегося к нему потребителя на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии, в объеме, соответствующем его потребностям.

Руководство районными службами сбыта осуществляется 6 межрайонными управлениями, находящимися в крупных районных центрах области и г. Волгограде.

Последнее изменениеСреда, 19 мая 2021 13:05