Буклет Гаражная амнистия    Более 600 человек прошли обучение в рамках подготовки к сельскохозяйственной микропереписи    Строительство водопропускных сооружений на территории Волго-Ахтубинской поймы    ВЫПЛАТЫ НА ДЕТЕЙ ОТ 6 ДО 18 ЛЕТ И ИНВАЛИДАМ    С 1 по 30 августа 2021 года в Волгоградской области пройдет сельскохозяйственная микроперепись    Сельскохозяйственная микроперепись пройдет с соблюдением всех мер безопасност    В городах и районах Волгоградской области готовятся к сельхозпереписи    «СОЦИАЛЬНАЯ СЕМЬЯ»    Служба в людском мобилизационном резерве    В центре внимания COVID-19    Теперь не страшен дождь    Педагоги показали спортивный дух, логику и ловкость    QR-коды и комендантский час    В рамках подготовки информации по вопросу реализации Послания Президента    Введен запрет на выжигание    В центре внимания COVID-19    В село приедет автоклуб    От стратегии к действию    Газете «Звезда» – 90 лет    «Волгоградэнергосбыт»: волгоградцы отказываются от бумажных квитанций    Специализированная смена Оборонно-спортивного оздоровительного лагеря «Патриот»    Стоимость услуг увеличивается    Награды за активность    Долгое эхо войны    22 июня – День памяти и скорби    О признании утратившими силу некоторых приказов комитета    Люблю тебя, моя Россия!    Игры под эгидой президента    Переборем инфекцию    На первом месте – человек

Три десятилетия плодотворной работы

Профессиональный праздник 19 апреля отметили работники службы занятости

В этом году закону о занятости населения и создании Центров занятости исполняется 30 лет. Глава Среднеахтубинского района Николай Патрин поздравил с юбилеем сотрудников службы.

Среднеахтубинский район из года в год удерживает лидерские позиции в регионе по ряду показателей рынка труда. И прошлый год, несмотря на пандемию коронавируса, не стал исключением. Были эффективно реализованы мероприятия государственной программы «Содействие занятости населения», национальных проектов «Демография» и «Повышение производительности труда и поддержка занятости».

Глава района отметил, что служба занятости за годы своего существования стала важным звеном в экономике страны, которое положительно влияет на социальную сферу. Сотрудники Центров занятости помогают и оказывают поддержку людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Служба активно взаимодействует с властью, работодателями, что поспособствовало улучшению ситуации на рынке труда в регионе.

- Уверен, что ваши профессионализм, опыт, энергия, целеустремленность будут и в дальнейшем способствовать стабилизации экономики региона, обеспечению социальных гарантий граждан, улучшению качества их жизни, - сказал Николай Геннадьевич.

Глава отметил и меняющиеся принципы работы службы занятости. Если в самом начале деятельности специалисты просто предоставляли определенные услуги, то сегодня Центры решают комплексные задачи и проблемы. Николай Патрин поблагодарил всех сотрудников службы занятости за работу, пожелал здоровья, успехов и постоянного творческого поиска и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма ведущим инспекторам Среднеахтубинского центра занятости населения Надежде Земляновой, Любови Черновой и Надежде Мясниковой.

Денис Ананьев.

Последнее изменениеЧетверг, 29 апреля 2021 17:51