Уведомление об обработке персональных данных    Комитет сельского хозяйства Волгоградской области по итогам совещания (в режиме видеоконференцсвязи), состоявшегося 07.04.2021, доводит следующую информацию.    Распахивая утром двери    Национальный проект «Демография» в действии    Кратковременные отключения трансляции    Новый дом – новая жизнь    В регионе определили учителя года-2021    Волгоградэнергосбыт» предупреждает: хитрый платит четырежды    Вакцинация: сделать правильный выбор    Семейный очаг – стабильность и надежный тыл    Запись на вакцинацию от коронавируса через Госуслуги    Урок трудовой доблести    Рабочая поездка    Общественно-государственное партнерство в субъектах РФ 2021    Завершается прием отчетов традиционным способом    Индексация пенсий, перерасчет выплат на детей... Что еще?    Деловой диалог    Жители волгоградского региона присоединятся к "Часу Земли"    Чтоб никогда не покидала муза    В районе работает медицинский десант    Туберкулёз    Социальная помощь на основании социального контракта    Масленичные гуляния    Для тех, кто делает жизнь комфортной    Решение коммунальных вопросов    Лучшие услуги – качественные    Обращения граждан по вопросам ЖКХ – под личный контроль    Зиму проводили, встретили весну    В приоритете - порядок и дисциплина    Все вокруг расцвело от улыбок

Все вокруг расцвело от улыбок

В администрации по случаю 8 Марта

прошел торжественный прием главы Среднеахтубинского района

Гостями торжества стали врачи, учителя, члены общественных организаций, фермеры, сотрудники администраций, управления образования, социальной сферы и других бюджетных организаций из всех городских и сельских поселений района. В своей поздравительной речи глава района Николай Патрин поблагодарил женщин за честную и качественную работу на своих постах.

- Сотни женщин работают в нашей муниципальной системе. Каждый день я общаюсь со многими и многими из вас - с коллегами из администрации, из муниципальных организаций, с директорами, учителями, заведующими детскими садами, спортивными тренерами и так далее. Невозможно и представить, какими скучными, сухими, однообразными были бы наши трудовые будни без женщин. Без вас ведь - никуда! И каждый день мы, мужчины, не перестаем восхищаться вами, - сказал Николай Патрин.

За социально значимый вклад в развитие Среднеахтубинского района Благодарственными письмами отмечены Ольга Астафьева, Валентина Воронина, Ольга Бударина, Наталья Грачева, Светлана Джиоева, Оксана Казакова, Ирина Кирсанова, Валентина Козионова, Евгения Коновалова, Ольга Кудинова, Екатерина Мазлова, Наталья Изингер.

Также представительниц прекрасной половины человечества поздравили депутат Волгоградской областной Думы Михаил Струк и председатель Среднеахтубинской районной Думы Сергей Дюжев. Благодарственные письма получили Вера Мороз, Лидия Наумова, Екатерина Аболонская, Елена Савина, Лидия Николайчук, Галина Страхова, Елена Соколова, Ольга Тимонина, Валентина Улыбина, Вера Червенко, Любовь Шорина, Ольга Яковлева, Ольга Кондратьева.

Еще одно торжественное мероприятие прошло в предпраздничный день и в Среднеахтубинской ЦРБ. С весенним праздником 8 Марта сотрудниц районной больницы поздравили глава района Николай Патрин, депутат областной Думы Михаил Струк, первый заместитель главы района Анатолий Кузьмин.

Марафон поздравлений в предпраздничный день завершился концертом. Отличное настроение женщинам подарили творческие коллективы и сольные исполнители культурно-досугового центра «Юбилейный». Мужчины-певцы посвящали женщинам душевные оды, а представительницы прекрасного пола дарили зрителям зажигательные номера. Но больше всего порадовали выступления детских коллективов. Дружные аплодисменты звучали в адрес юных танцоров, вокалистов, представителей театрального объединения. В завершение концерта артисты вручили женщинам яркие воздушные шары. Все вокруг расцвело от улыбок и, несмотря на пасмурную, ветреную погоду, наступила весна.

Денис Ананьев.

Последнее изменениеВторник, 16 марта 2021 12:27