ДОГАЗИФИКАЦИЯ    По противодействию COVID-19    Задача - привить любовь к спорту    Спасибо тем, кто знаний свет несет!    Реализуются инициативные проекты    Их возраст называют элегантным    Для пользователей газового оборудования    В пределах охранных зон без письменного решения    Отопительный сезон не за горами    В степное село пришла чистая вода    Как получить бесплатную КЭП    Финансовая грамотность    Как сэкономить на оплате электроэнергии    Сnyжбa в Рocгвадии    Разговор на актуальные темы    В районе проинспектирована работа ковидария    ДОГАЗИФИКАЦИЯ    В Волгоградской области переписчики обошли более 235 тысяч подворий    Бесплатная юридическая помощь    Память сохраним на века    В славный лагерь мы попали! Времени скучать не дали    Электронный документооборот    До завершения сельхозпереписи осталось 10 дней    Ипотека 2021-2022 обновленная линейка продуктов Банка ВТБ    Служба в людском мобилизационном резерве    В Урюпинском районе активно проходит сельхозперепись    Как не забыть передать показания счётчика    Переписчики работают без выходных    Служба в людском мобилизационном резерве    Буклет Гаражная амнистия

№ 338 О назначении публичных слушаний по вопросу установления публичного сервитута

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК

от 15 июля 2019г. № 338

О назначении публичных слушаний по вопросу установления публичного сервитута

На основании заявления инициативной группы граждан по вопросу установления публичного сервитута на земельных участках, расположенных по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск п. Песчанка, руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, «Порядком организации и проведения публичных слушаний в городском поселении г. Краснослободск», утвержденным Решением Думы городского поселения г. Краснослободск от 05.04.2014г. №65/399, «Положению о порядке установления и прекращения публичных сервитутов в отношении земельных участков, находящихся на территории городского поселения г. Краснослободск», утвержденному Решением Думы городского поселения г. Краснослободск от 26.03.2014г. №66/406 постановляю:

1.Провести 02.09.2019 года в 17-00 часов в администрации городского поселения г. Краснослободск по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г.Краснослободск, ул. Октябрьская, 22 публичные слушания по вопросу установления публичного сервитута на земельных участках, расположенных по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск п. Песчанка.

2.Ознакомление заинтересованных лиц с материалом, представленным организатором проведения публичных слушаний, а также принятие предложений и рекомендаций, провести с 30.07.2019 года по 30.08.2019 года в рабочие дни с 14.00 по 16.00 часов в администрации поселения г. Краснослободск по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск, ул. Октябрьская, 22, каб. № 1.

3.Направить сообщения о проведении публичных слушаний правообладателям земельных участков и объектов капитального строительства.

4.Финансирование мероприятий, связанных с организацией и проведением публичных слушаний, возложить на Администрацию городского поселения г. Краснослободск.

5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации в сети Интернет и информационном стенде администрации городского поселения г. Краснослободск.

6. Настоящее постановление вступает в силу со для его официального опубликования в газете «Звезда».

Глава городского

поселения г. Краснослободск В.В. Сурков