Адрес сайта:

Устав городского поселения г. Краснослободск

Наименование Дата документа

26.04.2017г

№ 47/299 О внесении   изменений и дополнений в Устав городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского  муниципального района Волгоградской области

15.11.17г

№ 53/323 «О внесении изменений в Устав городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области»

14.02.18г

№ 72/384 «О внесении изменений в Устав городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области»

20.02.19г

№ 74/394 «О внесении изменений в Устав городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области»

10.04.19г

№ 79/413 «О внесении изменений в Устав городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области»

18.06.19

Все клиентские службы Пенсионного Фонда РФ в Волгоградской области перешли на новый режим работы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ -

ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

И УСТАНОВЛЕНИЯ ПЕНСИЙ ПФР

В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ № 1

6 декабря 2019

Все клиентские службы Пенсионного Фонда РФ

в Волгоградской области перешли на новый режим работы

Со 2 декабря 2019 года приём клиентов  в клиентских службах города Волжского, районов Заволжья, как и по всему региону, ведётся без перерыва.

Новый режим работы клиентских служб ПФР в регионе единый:

понедельник – четверг с 8.00 до 17.00;

пятница с 8.00 до 16.00.

Для экономии своего времени Вы можете подать заявление на официальном сайте ПФР в «Личном кабинете гражданина», а также получить консультацию по телефону «горячей линии» ОПФР по Волгоградской области (8442) 96-09-09.

ЦЕНТР ПФР № 1

Депутат Государствннной Думы Ирина Гусева сообщила, в Волгограде пррошел следующий этап вручения ключей от новых машин скорой помощи для сельских районов по федеральной пограмме.

Депутат Государствннной Думы Ирина Гусева сообщила, в Волгограде пррошел следующий этап вручения ключей от новых машин  скорой помощи для сельских районов по  федеральной пограмме.
Машины получили: п.Красный Октябрь и г. Краснослободск Среднеахтубинского района, Палласовский район,  п. Ильичевка Николаевского района,
п.Вишневка и п. Иловатка Старополтавского района, и сюда еще нужна скорая помощь. Обязательно будем заниматься, потому что в своем послании президент обозначил обеспечение машинами скорой помощи тоже как приоритет здравоохранения. И деньги в бюджете на это заложены.

Решения Думы ноябрь 2019

№ 6/14 Об одобрении проекта решения «О внесении изменений в Устав городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области»

№ 6/15 Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области

№ 6/16 О внесении изменения в Устав муниципального казенного учреждения «Автотранспортное и хозяйственно-эксплуатационное обслуживание-Краснослободск», утвержденного Решением Думы городского поселения г. Краснослободск от 04 февраля 2015 года №7/49 «О создании муниципального казенного учреждения «Автотранспортное и хозяйственно-эксплуатационное обслуживание – Краснослободск» (в ред. решений от 25.02.2016 года №24/151, от 18.05.2016 года №27/179, от 26.09.2018 года №62/355).

№ 6/17 Об установлении налога на имущество физических лиц

№ 6/19 О передаче осуществления части полномочий Контрольно-счетной палате Среднеахтубинского муниципального района на 2020 год.

№ 6/20 О передаче администрации Среднеахтубинского муниципального района осуществления части полномочий по организации кассового исполнения бюджета на 2020 год

№ 6/21 О передаче осуществления отдельных полномочий по решению вопросов местного значения органами местного самоуправления городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области органам местного самоуправления Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области

№483 О назначении публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск

№ 474 О назначении публичных слушаний о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск