УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ г. КРАСНОСЛОБОДСК!

В связи с участием городского поселения г. Краснослободск в Общероссийском конкурсе «Исторические поселения - малые города» и необходимостью обсуждения развития городского поселения г. Краснослободск Администрация городского поселения г. Краснослободск сообщает о переносе даты ежегодного отчета Главы городского поселения г. Краснослободск о результатах своей деятельности и деятельности Администрации городского поселения г.  Среднеахтубинского муниципального района и иных подведомственных ему органов местного самоуправления за 2018 год, для подготовки основных направлений деятельности по развитию городского поселения г. Краснослободск и обсуждения указанной темы с населением.

О назначенной дате и времени ежегодного отчета Главы городского поселения г. Краснослободск будет сообщено дополнительно.

Администрация городского поселения г. Краснослободск.