Более 50 тысяч волгоградцев подписались на электронные квитанции    Сбор общественного мнения    Размещение отходов на почве строго запрещено    Проверка готовности системы центр. оповещения населения    Приём граждан Прокурором Среднеахтубинского района переносится!    Личный выездной приём граждан    Вниманию правообладателей земельных участков сельхоз. назначения!    Сдай макулатуру – спаси дерево    ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» предупреждает    28.02.2024г. состоится проектный семинар    «Волгоградэнергосбыт» предупредил, что должник платит дважды    Федеральное казначейство сообщает    Выборы президента России!    ООО «ЭкоЦентр».    Об обороте земель сельскохоз. назначения    График приема ураждан    Передать показания – пришла пора    ЖКХ, транспорт и благоустройство    «Осторожно мошенники!»    Платить налоги легко!    Задать вопрос напрямую Президенту РФ    Школьникам о правилах газовой безопасности    Дорожные проблемы через сообщения в соцсетях    Сообщение о выявлении бесхозяйного имущества    «Органы власти — населению страны»    Предоставление субсидий на приобретение сельхоз. животных    В Управлении Минюста появился «Виртуальный помощник»    Количество фейков в интернете выросло в 2,5 раза    Жители решают вопросы благоустройства через соцсети    Интерес жителей к вопросам благоустройства вырос

Импульс добра

Призовой фонд Премии «Импульс добра» составит

в 2023 году 3,75 млн рублей

Москва, 14 марта. 15 марта начинается приём заявок на Всероссийскую Премию за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». Бюджет номинаций увеличен до 750 тысяч рублей. Лауреатами Премии становятся общественные деятели, социальные предприниматели, журналисты, представители органов государственной власти.

Ежегодная Премия «Импульс добра», учрежденная Фондом региональных социальных программ «Наше будущее», в этом году будет вручаться в 12-й раз. Заявки принимаются до 14 апреля 2023 года на сайте https://contest.nb-fund.ru/contest/id2023/.

Проекты будут рассматриваться в 6 номинациях:

«Лучший социальный предприниматель России»

«Открытие года»: в номинации могут быть представлены результаты реализации новых бизнес-решений, новых направлений, новых сервисов или иных новых проектов, которые в 2022 году получили широкое общественное признание и достигли масштабного социально-экономического эффекта.

«Амбассадор социального предпринимательства: Инфлюенсер». В этой номинации награждается социальный предприниматель, общественный деятель, эксперт, лидер мнений, блогер или иное лицо, которое активно освещает тему социального предпринимательства, создает социально значимый контент.

«Амбассадор социального предпринимательства: Компания-лидер» – награждается компания (юридическое лицо) за развитие социального предпринимательства и достигнутых результатов в области продвижения социального предпринимательства.

«Амбассадор социального предпринимательства: СМИ»: награждается средство массовой информации за освещение темы социального предпринимательства.

«Амбассадор социального предпринимательства: Представитель государственной власти»: поощряется государственная/муниципальная бюджетная организация или физическое лицо – государственный служащий. Лауреату данной номинации денежный приз не вручается.

«Кульминацией Премии «Импульс добра» в этом году станет масштабный Фестиваль социальных предпринимателей, – рассказывает Директор Фонда «Наше будущее» Наталия Зверева. – Это долгожданная очная встреча сообщества, на которой мы пообщаемся, обменяемся новостями, опытом и идеями. Кроме того, мы готовим образовательный блок, в котором планируем собрать самые необходимые и инновационные инструменты для развития российского социального предпринимательства».

С 2011 года на премию поступила 2 515 заявок из 81 региона России, награждено 109 лауреатов. Среди победителей – заслуженные артисты России Сергей Безруков и Константин Хабенский, Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова, социальные предприниматели Роман Аранин, Фёдор Беломоев, Мария Грекова, МТС, Первый канал и ТАСС.

Лауреатов Премии определяет Общественный совет Фонда «Наше будущее», в состав которого входят общественные деятели, руководители государственных и общественных организаций, представители органов исполнительной и законодательной власти. Председателем Общественного совета является учредитель Фонда «Наше будущее» Вагит Алекперов.

Последнее изменениеПонедельник, 27 марта 2023 17:54