№249 О подготовке проекта планировки и межевания территории квартала застройки в г. Краснослободск по ул. Краснознаменская в районе земельных участков от дома №22 до дома №26

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК

От 30 мая 2019 г. №249

На основании обращения Подтележникова Владимира Анатольевича, Мастерова Владимира Александровича и Сумботян Ангелины Артуровны, собственницы земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск, ул. Дзержинского,119 руководствуясь статьями 41,42,45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 5 Устава городского поселения г. Краснослободск, п о с т а н о в л я ю:

1. Разрешить Подтележникову Владимиру Анатольевичу, Мастерову Владимиру Александровичу и Сумботян Ангелине Артуровне в целях обеспечения устойчивого развития территории подготовку проекта планировки и межевания территории квартала застройки в г. Краснослободск по ул. Краснознаменская в районе земельных участков от дома №22 до дома №26, включая земельный участок по ул. Дзержинского,119.

2. До утверждения проекта планировки и межевания территории проекта планировки и межевания территории в г. Краснослободск по ул. Краснознаменская в районе земельных участков от дома №22 до дома №26, включая земельный участок по ул. Дзержинского,119. провести публичные слушания по подготовленному проекту.

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации в сети Интернет и информационном стенде администрации городского поселения г. Краснослободск.

4. Принимать к рассмотрению предложения юридических и физических лиц в письменной форме в течение 20 дней со дня опубликования данного постановления в администрации городского поселения г. Краснослободск по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск, ул. Октябрьская,22, каб.№1.

5. Постановление вступает в законную силу с момента его подписания.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

.

городского поселения

г. Краснослободск В.В. Сурков

к постановлению администрации