№ 239 О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (жилого дома) по пер. Дачный,35 г. Краснослободск Среднеахтубинского района Волгоградской области

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК

От 28 мая 2019г. № 239

Рассмотрев представленные документы и заявление гр. Овчинниковой Надежды Юрьевны, в соответствии со ст. 15 Правил землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск, утвержденных Решением Думы городского поселения г. Краснослободск от 21.02.2013г №54/318, учитывая Заключение о результатах публичных слушаний от 14.05. 2019 года, назначенных постановлением администрации городского поселения г. Краснослободск от 17.04. 2019 года №182, опубликованных в газете «Звезда» п о с т а н о в л я ю:

1.Разрешить Овчинниковой Надежде Юрьевне отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (жилого дома) на земельном участке кадастровый номер №34:28:100008:155, расположенный по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск, пер. Дачный,35 в части сокращения расстояния места застройки до 0 м. от смежных границ с соседним участком в г. Краснослободске по пер. Дачному,33.

2.Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации городского поселения г. Краснослободск и разместить на официальном сайте администрации городского поселения г. Краснослободск.

3.Контроль за настоящим постановлением оставляю за собой.

городского поселения

г.Краснослободск В.В. Сурков