№ 86-р В целях организации на территории городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района праздничных мероприятий, посвященных 74-годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ  ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от «18» апреля  2019 г.                           №  86-р

В целях организации на территории городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района праздничных мероприятий, посвященных 74-годовщине Победы советского народа в  Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов,

1. Утвердить план основных мероприятий по подготовке и проведению на территории городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района празднования 74-годовщины Победы   советского народа в  Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов (Приложение 1).
  2. Для организации праздничных мероприятий создать организационный комитет (Приложение 2).
  3. Провести 09 мая 2019 года с 10.00 до 14.00 на центральной площади г. Краснослободска праздничные мероприятия, посвященные празднованию 74-годовщине Победы советского народа в  Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.
  4. Директору МКУК «КГКДЦ «Остров» Семеновой В.Г. организовать проведение праздничных мероприятий и салюта.
  5. Директору МБУ «ЖКХ городского поселения г. Краснослободск» Соколову А.В. организовать выполнение работ по ремонту братской могилы, благоустройству и наведению чистоты и порядка на территории городского поселения г. Краснослободск, а также на центральной площади г. Краснослободск.
  6. Рекомендовать  Начальнику  отдела МВД РФ по Среднеахтубинскому району Волгоградской области Э.С.Ахмедову   и начальнику штаба ХКО «Бакатин» Косенко А.С. обеспечить общественный порядок при проведении праздничных мероприятий.
  7. Рекомендовать Главному врачу Государственного  бюджетного учреждения  здравоохранения «Среднеахтубинская центральная районная больница» Л.А.Наумовой обеспечить сопровождение праздничных мероприятий медицинским персоналом.
  8. Заведующей отделом бухгалтерского учета и отчетности администрации городского поселения г. Краснослободск Гаджиевой Л.С. выделить денежные средства  согласно утвержденной смете расходов на проведение праздничных мероприятий (Приложение 3).
  9. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя главы  городского поселения г. Краснослободск по социальным вопросам Камышанову Л.Н.

Глава городского поселения

г. Краснослободск                                                                В.В. Сурков