№ 500 О проведении VII Фестиваля по шахматам и шашкам городского поселения г. Краснослободск, Федерации фестиваля шахмат и шашек Среднеахтубинского муниципального района.

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО   ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

от  «20» ноября 2019 г.                  № 500

В соответствии с п.14 ст.14. Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.5 Устава городского поселения г. Краснослободск, в  целях популяризации игровых видов спорта, дальнейшего привлечения молодежи и трудящихся к регулярным занятиям по шахматам и шашкам, а так же выявления сильнейших спортсменов, постановляю:

1. Утвердить Положение о проведении VII Фестиваля по шахматам и шашкам городского поселения г. Краснослободск, Федерации фестиваля шахмат и шашек Среднеахтубинского муниципального района (Приложение).

1. Провести 8 декабря 2019 года с 10.00 до 15.00 часов VII Фестиваля по шахматам и шашкам городского поселения г. Краснослободск, Федерации фестиваля шахмат и шашек Среднеахтубинского муниципального района;

1. Разместить настоящее постановление на сайте администрации городского поселения г. Краснослободск;

1. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского поселения г. Краснослободск по социальным вопросам Камышанову Л.Н.

И.о. главы

городского поселения

г.Краснослободск                                                                           С.В.Гришин