№ 350 Об отказе в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (жилого дома) по ул. Ленина,144 в г. Краснослободске

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК

От 23 июля 2019г. № 350

Рассмотрев представленные документы и заявление представителя Краснослободского потребительского общества, в соответствии со ст. 15 Правил землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск, утвержденных Решением Думы городского поселения г. Краснослободск от 21.02.2013г №54/318, учитывая Протокол и Заключение о результатах публичных слушаний от 10.07. 2019года, назначенных постановлением администрации городского поселения г. Краснослободск от 11.06.2019года №277, опубликованных в газете «Звезда Краснослободска», учитывая мнение собственников соседних земельных участков о не согласии в сокращении минимальных отступов от границ земельного участка п о с т а н о в л я ю:

1.Отказать Краснослободскому потребительскому обществу в выдачи разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (жилого дома) на земельном участке площадью 3678,0 кв.м., кадастровый номер №34:28:100010:630, расположенный по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск, ул. Ленина,144.

2.Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации городского поселения г. Краснослободск и разместить на официальном сайте администрации городского поселения г. Краснослободск.

3.Контроль за настоящим постановлением оставляю за собой.

городского поселения

г.Краснослободск В.В. Сурков