№ 349 О внесении изменений в муниципальную программу «Программа мер социальной поддержки населения городского поселения г.Краснослободск на 2019 год», утвержденную постановлением администрации городского поселения г.Краснослободск от 23.01.2019

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО   ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД  КРАСНОСЛОБОДСК

от «23» июля 2019г.                       №  349

О внесении изменений в муниципальную программу «Программа мер социальной поддержки населения городского поселения г.Краснослободск на 2019 год», утвержденную постановлением администрации городского поселения г.Краснослободск от 23.01.2019 года № 30

В соответствии с Уставом городского поселения г.Краснослободск, Постановлением администрации городского поселения г.Краснослободск «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации муниципальных программ» от 08.10.2014г. № 160 (ред. от 16.12.2006г. № 539, от 20.11.2017г. № 585),

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в муниципальную программу «Программа мер социальной поддержки населения городского поселения г.Краснослободск на 2019 год», утвержденную постановлением администрации городского поселения г.Краснослободск от 23.01.2019 года № 30 следующие изменения:

1.1. В паспорте Программы раздел объемы и источники финансирования изложить в новой редакции: «Финансирование программы осуществляется за счет средств бюджета городского поселения в сумме 100 000,00 руб.

1.2. Раздел 6 Ресурсное обеспечение Программы изложить в новой редакции: Объем финансирования Программы составляет 100 000,00 руб.

1.3. Приложение №1 к муниципальной программе «Программа мер социальной поддержки населения городского поселения г.Краснослободск на 2019 год» изложить в новой редакции:

Перечень программных мероприятий на 2019 год

Численность

Затраты на выполнение мероприятий, руб.

Исполнитель

1.

Единовременная социальная помощь малоимущим гражданам и другим категориям населения, нуждающимся в социальной поддержке.

75 000,00

Администрация городского поселения г.Краснослободск

2.

Оказание поддержки из местного бюджета для обеспечения жилыми помещениями граждан, постоянно проживающих на территории городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского района Волгоградской области, лишившихся жилья по объективным причинам.

25 000,00

Администрация городского поселения г.Краснослободск

ИТОГО:

100 000,00

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте администрации городского поселения г. Краснослободск.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского поселения г.Краснослободск по социальным вопросам.

Главы городского поселения                                                                  В.В. Сурков

г. Краснослободск