№ 343 О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (жилого дома) по ул. Шестакова,76 г. Краснослободск Среднеахтубинского района Волгоградской области

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК

От 19 июля 2019г. № 343

Рассмотрев представленные документы и заявление гр. Кариповой Файзие Зинуровны и Карипова Батыра Музиповича, в соответствии со ст. 15 Правил землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск, утвержденных Решением Думы городского поселения г. Краснослободск от 21.02.2013г №54/318, учитывая Заключение о результатах публичных слушаний от 10.07. 2019 года, назначенных постановлением администрации городского поселения г. Краснослободск от 13.06. 2019 года №279, опубликованных в газете «Звезда» п о с т а н о в л я ю:

1.Разрешить Кариповой Файзие Зинуровне и Карипову Батыру Музиповичу отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (жилого дома) на земельном участке кадастровый номер №34:28:100007:67, расположенный по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск, ул. Шестакова,76 в части сокращения расстояния места застройки до 1,0 м. от смежных границ с соседними участкаки в г. Краснослободске по ул. Ленина,119 и ул. Шестакова,78.

2.Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации городского поселения г. Краснослободск и разместить на официальном сайте администрации городского поселения г. Краснослободск.

3.Контроль за настоящим постановлением оставляю за собой.

городского поселения

г.Краснослободск В.В. Сурков