№ 318 О внесении изменений в муниципальную программу «Организация летнего отдыха и занятости детей и молодежи на территории городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района на 2019 год», утвержденную постано

РФ                                            Проект

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДСКОГО   ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК

от  «8» июля 2019 г.                            № 318

О внесении изменений в муниципальную программу «Организация летнего отдыха и занятости детей и молодежи на территории городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района на  2019 год», утвержденную постановлением администрации городского поселения г. Краснослободск от 23.01.2019г. № 37.( ред. от 21.05.2019 №219)

В соответствии с "Трудовым  кодексом  Российской Федерации" от 30.12.2001 г. № 197-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017),  ст.14.  Федерального закона от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения г. Краснослободск, Постановлением администрации городского поселения г. Краснослободск от 08 октября 2014 года № 160  «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации муниципальных программ» (ред. от 16.12.2016 г. № 539, от 20.11.2017 г. № 585), в целях проведения комплекса мер по организации  отдыха и занятости детей, подростков и молодёжи в летнее время,  постановляю:

1.Внести изменения в муниципальную программу «Организация летнего отдыха и занятости детей и молодежи на территории городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района на  2019 год», утвержденную постановлением администрации городского поселения г. Краснослободск от 23.01.2019г. № 37, ( ред. от 21.05.2019 №219) следующие изменения:

1.1 Изложить в п.5 плана мероприятий по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на 2019 год в следующей редакции:

5

Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан с предоставлением материальной поддержки, в количестве 6 чел.

Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан с предоставлением материальной поддержки, в количестве 4 чел.

Июнь-Июль

Администрация г.п.г. Краснослободск.

МБУК «Краснослободский ГКДЦ «Остров»

МКУ АиХЭО г.Краснослободск

49 804,53

24 195,47

Обеспечение  участия  несовершеннолетних граждан во временных работах   на условиях материальной поддержки.

1.2. Изложить в п.6 плана мероприятий по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на 2019 год в следующей редакции:

6

Контроль за  реализацией договоров и  финансированием из различных источников

Июнь-Июль

Администрация г.п.г. Краснослободск.

МКУ АиХЭО г.Краснослободск

Соблюдение гарантий на организацию занятости несовершеннолетних

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте администрации городского поселения г. Краснослободск.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского полселения г. Краснослободск Камышанову Л.Н.

городского поселения

г.Краснослободск                                                                              В.В. Сурков