№ 311 О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (жилого дома) по ул. Рабоче-Крестьянская,25 г. Краснослободск Среднеахтубинского района Волгоградской области

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК

От 04 июля 2019г. № 311

Рассмотрев представленные документы и заявление гр. Кузнецова Григория Эдуардовича и Волковой Анастасии Сергеевны в соответствии со ст. 15 Правил землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск, утвержденных Решением Думы городского поселения г. Краснослободск от 21.02.2013г №54/318, учитывая Заключение о результатах публичных слушаний от 20.06. 2019 года, назначенных постановлением администрации городского поселения г. Краснослободск от 03.06. 2019 года №252, опубликованных в газете «Звезда» п о с т а н о в л я ю:

1.Разрешить Кузнецову Григорию Эдуардовичу и Волковой Анастасии Сергеевне отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (жилого дома) на земельном участке кадастровый номер №34:28:10004:1494, расположенный по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск, ул. Рабоче-Крестьянская,25 в части сокращения расстояния места застройки до 0,5 м. от смежных границ с соседними участками в г. Краснослободске по ул. Рабоче-Крестьянская,23, ул. Рабоче-Крестьянской,27 и ул. Комсомольская,12.

2.Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации городского поселения г. Краснослободск и разместить на официальном сайте администрации городского поселения г. Краснослободск.

3.Контроль за настоящим постановлением оставляю за собой.

городского поселения

г.Краснослободск В.В. Сурков