№ 310 О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (жилого дома) по ул. Ленина,146а г. Краснослободск Среднеахтубинского района Волгоградской области

РФ

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

СРЕДНЕАХТУБИНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГОРОД КРАСНОСЛОБОДСК

От 04 июля 2019г. № 310

Рассмотрев представленные документы и заявление гр. Фролова Владимира Васильевича, заместителя правления Краснослободского потребительского общества, в соответствии со ст. 15 Правил землепользования и застройки городского поселения г. Краснослободск, утвержденных Решением Думы городского поселения г. Краснослободск от 21.02.2013г №54/318, учитывая Заключение о результатах публичных слушаний от 20.06. 2019 года, назначенных постановлением администрации городского поселения г. Краснослободск от 03.06. 2019 года №250, опубликованных в газете «Звезда» п о с т а н о в л я ю:

1.Разрешить Краснослободскому потребительскому обществу отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства (жилого дома) на земельном участке кадастровый номер №34:28:100010:1887, расположенный по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск, ул. Ленина,146а в части сокращения расстояния места застройки до 1,0 м. от смежных границ с соседними участками в г. Краснослободске по ул. Ленина,146 и земель общего пользования по ул. Чкалова, ул. Ленина.

2.Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации городского поселения г. Краснослободск и разместить на официальном сайте администрации городского поселения г. Краснослободск.

3.Контроль за настоящим постановлением оставляю за собой.

городского поселения

г.Краснослободск В.В. Сурков