Администрация городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области извещает о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область

В соответствии со ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ Администрация городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области  извещает о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка, расположенного по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск, ул. Ушакова, площадью 900 кв.м., кадастровый квартал 34:28:100012, вид разрешенного использования - для размещения индивидуального жилого дома, блокированных жилых домов, категория земель – земли населенных пунктов.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для размещения индивидуального жилого дома, блокированных жилых домов, в течении 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.

Заявки по существу публикации принимаются в течении тридцати дней с момента выхода извещения по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, г. Краснослободск, ул. Октябрьская, 22, каб. 1.

Ознакомится со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать вышеуказанный земельный участок, возможно в каб. 1, Администрации городского поселения г. Краснослободск, рабочие дни с 8.00-12.00, 13.00-17.00, в течении 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения.

Последнее изменениеПонедельник, 15 апреля 2019 14:29