В преддверии празднования Дня энергетика

В преддверии празднования Дня энергетика хочется рассказать об продуктивной и эффективной работе организации АО «Волгоградоблэлектро» на примере Краснослободского участка Заволжских МЭС.

В зону ответственности участка входит г. Краснослободск, хутор Бобры, потребители в Советском, Кировском,Ворошиловском и Красноармейском районах г. Волгограда.

В рамках технологических присоединений в текущем году  введены в работу ЛЭП 10/0,4кВ, две трансформаторные подстанций в ЖК «Стругацкий».

Согласно инвестиционной программы и программы капитальных ремонтов были заменены и установлены новые трансформаторные подстанции в количестве  четырех штук, были реконструированы линии электропередач 0,4кВ в г.Краснослободске общей протяженностью более семи километров.

На подстанции ПС 110/10кВ «Лесная» был произведен капитальный ремонт силового трансформатора Т-1 мощностью 6.3мВт

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что АО «ВОЭ» является надежным и ответственным поставщиком качественной электроэнергии потребителям Волгоградской области.