ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКОВ ПЕСЧАНКА И ВТОРАЯ ПЯТИЛЕТКА, х. БОБРЫ

ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ПОСЕЛКОВ ПЕСЧАНКА И ВТОРАЯ ПЯТИЛЕТКА, х. БОБРЫ

Администрация городского поселения г. Краснослободск сообщает о заключении договора на оказание транспортных услуг по подвозу питьевой воды.

В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 №416-ФЗ (в ред. от 13.07.2015) «О водоснабжении и водоотведении». Согласно ст. 7 части 9 вышеуказанного закона «В случае отсутствия на территории  (части территории) поселения, городского округа централизованной системы холодного водоснабжения органы местного самоуправления поселения, городского округа организуют нецентрализованное холодное водоснабжение на соответствующей территории  с использованием нецентрализованной системы холодного  водоснабжения и (или) подвоз питьевой воды в соответствии с правилами холодного водоснабжения и водоотведения, утвержденными Правительством Российской Федерации».

В соответствии  с Правилами холодного водоснабжения и водоотведения, Утвержденными Правительством Российской Федерации «В случае отсутствия на территории  (части территории) поселения, городского округа централизованной системы холодного водоснабжения органы местного самоуправления организуют нецентрализованное холодное водоснабжение на соответствующей территории с использованием нецентрализованной системы холодного водоснабжения и (или) подвоз питьевой воды в соответствии с настоящими Правилами и законодательством Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения».

ПОДВОЗ И РЕАЛИЗАЦИЯ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ НАСЕЛЕНЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ГРАФИКОМ ПОДВОЗА ВОДЫ.

Наименование населенного пункта

х. Бобры

х. Бобры

пятница

ДОПОЛНИТЕЛЬНО СООБЩАМ, ЧТО ПОДВОЗ И РЕАЛИЗАЦИЯ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ЗАЯВКАМ ГРАЖДАН.

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

г. КРАСНОСЛОБОДСК