Заместитель прокурора области Чиженькова С.В. 4 сентября 2020 года проведет личный прием граждан в прокуратуре Среднеахтубинского района Волгоградской области

Заместитель прокурора области Чиженькова Светлана Викторовна 4 сентября 2020 года с 14:00 до 16:30 проведет прием граждан в прокуратуре Среднеахтубинского района Волгоградской области по адресу: р.п. Средняя Ахтуба,  ул. Свердлова, 35а. Предварительная запись по телефону: 8 (844-79) 5-14-85.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов; в случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные органы государственной власти – приобщить к заявлению копии ответов.

Заявителю при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.