Депутат Государствннной Думы Ирина Гусева сообщила, в Волгограде пррошел следующий этап вручения ключей от новых машин скорой помощи для сельских районов по федеральной пограмме.

Депутат Государствннной Думы Ирина Гусева сообщила, в Волгограде пррошел следующий этап вручения ключей от новых машин  скорой помощи для сельских районов по  федеральной пограмме.
Машины получили: п.Красный Октябрь и г. Краснослободск Среднеахтубинского района, Палласовский район,  п. Ильичевка Николаевского района,
п.Вишневка и п. Иловатка Старополтавского района, и сюда еще нужна скорая помощь. Обязательно будем заниматься, потому что в своем послании президент обозначил обеспечение машинами скорой помощи тоже как приоритет здравоохранения. И деньги в бюджете на это заложены.

Последнее изменениеЧетверг, 05 декабря 2019 17:30