Сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Уважаемые жители города г.Краснослободск!

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых теплых и душевных

праздников – Днем матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Глава администрации
городского поселения г. Краснослободск                                     В.В. Сурков