Справка Федина за 2017 в 2018 году

Справка

Сведения о доходах -об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области, а также их супругов и несовершеннолетних детей за периоды с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года.

Федина Е.И. –  Начальник  отдела архитектуры и муниципального имущества  администрации городского поселения г.   Краснослободск.

Доход за отчетный период: 411987  руб. 41коп..

Недвижимое имущество: земельный участок 215/24725 (вид собственности-  общедолевая) страна РФ;

земельный участок (вид собственности-  общедолевая); страна -РФ.

жилой дом ½ доли (вид собственности - общедолевая) - 64, 4 кв.м.страна -РФ.

Транспортные средства: нет

Супруг, доход за отчетный период:  294926 руб.90   коп.

Недвижимое имущество: земельный участок 1123 (вид собственности- индивидуальный страна –РФ. );

дачный участок (вид собственности -индивидуальный)  600 кв.м.страна –РФ. ;

жилой дом (вид собственности -индивидуальный)  110 страна –РФ. ;

квартира трех комнатная (вид собственности -индивидуальный) 57.4 кв.м.страна –РФ.

Транспортные средства: легковой автомобиль Рено Логан  2007 г.(вид собственности -индивидуальный); автоприцеп «Белаз» (вид собственности -индивидуальный);