Справка Федина за 2016 в 2017 году

Справка

Сведения о доходах -об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации городского поселения г. Краснослободск Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области, а также их супругов и несовершеннолетних детей за периоды с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Федина Е.И. –  Зав. Отделом архитектуры и муниципального имущества  администрации городского поселения г.   Краснослободск.

Доход за отчетный период: 359224  руб. 10коп..

Недвижимое имущество: земельный участок 215/24725 (вид собственности-  общедолевая) страна РФ;

земельный участок (вид собственности-  общедолевая); страна -РФ.

жилой дом ½ доли (вид собственности - общедолевая) страна -РФ.

Транспортные средства: нет

Супруг, доход за отчетный период:  264984 руб.91   коп.

Недвижимое имущество: земельный участок (вид собственности- индивидуальный страна –РФ. );

дачный участок (вид собственности -индивидуальный) страна –РФ. ;

жилой дом (вид собственности -индивидуальный) страна –РФ. ;

квартира трех комнатная (вид собственности -индивидуальный) страна –РФ.

Транспортные средства: легковой автомобиль Рено Логан (вид собственности -индивидуальный); автоприцеп «Белаз» (вид собственности -индивидуальный);